Европа или Африка? Участница "Кто хочет стать миллионером" не знала, где находится Украина и рассмешила сеть. Афиша Днепра

Европа или Африка? Участница “Кто хочет стать миллионером” не знала, где находится Украина и рассмешила сеть

  • Категорія:
  • Новини

Участница аргентинской версии “Кто хочет стать миллионером” (Quiуn quiere ser millonario) не смогла правильно ответить на вопрос, где находится Украина и проиграла, потеряв все деньги. Видео курьезного случая быстро разлетелось по сети, развеселив даже Потапа.

Рэпер опубликовал ролик в Instagram и за пару часов собрал около 30 тысяч просмотров. Судя по видео, женщине удалось дойти до вопроса на 20 тысяч долларов – ей предстояло определить, на каком континенте находится Украина.

Не зная ответа, участница воспользовалась подсказкой “50 на 50”, которая сокращает количество вариантов ответов до двух. На экране остались “Европа” и “Африка”, и женщина выбрала второй вариант. Когда ведущий сказал, что ее ответ неправильный, она долго не могла в это поверить.

Фрагмент передачи повеселил фолловеров Потапа, о чем свидетельствуют комментарии под постом рэпера.

“Ведущий сам офигел от ее ответа”, “Она еще кажется в конце сказала, что думала между Азией и Африкой”, “Это вопрос на 0,10 центов?”, “Ну как так”, “Крутое видео”, “Походу она еще спорит с ведущим, не может быть,что не в Африке”, – пишут пользователи соцсети.

Слідкуйте за подіями в наших групах