Фанаты Днепра выступили против налили над животными в цирках. Афиша Днепра

Фанаты Днепра выступили против насилия над животными в цирках (видео)

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре 2 ноября, возле здания государственного цирка планируется акция – «цирк без животных».

Каждый из нас хоть раз бывал в цирке , но задумывался ли кто-то о закулисье ? О том , что делают дрессировщики с животными , ради исполнения трюков ? Какие мучения испытывают бедные животные и в каких условиях их содержат.
Днепряне устраивают акцию ,против насилия и издевательства над животными в цирке .
Эту акцию поддержал один из самых известных ультрасов ФК Днепр – Юджин .
На своей странице в Инстаграм он призывает прийти на акцию , 2 ноября, опубликовав видео жестокого обращения , как пример и доказательство.

View this post on Instagram

??Долго не решался на такую публикацию,обычно Инстаграм это всегда позитив, радость, яркие цвета… Но вот не выдержал. ?Мы должны защитить тех, кто в этом нуждается!? Посмотрите ЭТО видео.? Особенно обращаюсь к молодым мамам. Можете показать его детям, уверен что они после этого не захотят идти в цирк. Пожалуйста, НЕ ВОДИТЕ детей в цирки,где эксплуатируют животных! Также как и контактные зоопарки… Для них , это концлагерь. Побои, жизнь в клетках, страдания… Давайте будем гуманней к тем, кто не может себя защитить! На то мы и люди. Разумный вид. ❗ПРИХОДИТЕ ❗ 2️⃣ ноября 15:00 ?площадь перед цирком? #ДнепрЗаЦиркБезЖивотных Помогайте тем, кто защищает животных. ⬇️⬇️⬇️ Без чашки кофе утром вы проживете, а животному ваши 50 грн смогут спасти жизнь! @nadezhda_na_zhizn_dnepr @nadezhda_na_zhizn_dnepr2 @_animal__care__ @priut_drug_dnepr @priyut_dlya_lvitsy @dniproanimals @animals__need__help @nadejda_drug

A post shared by Юджин (@eugene_fcdd) on

«Давайте будем гуманней к тем , кто не может себя защитить. На то мы и люди. Разумный вид!»

Слідкуйте за подіями в наших групах