Fashion show Мечта: модные показы в Днепре. Афиша Днепра

Fashion show Мечта-Реальность: модные показы в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре состоялось самое модное событие города этой весны – Fashion show Мечта-Реальность.

Особенность Fashion show Мечта – многогранная структура события, позволяющая проявить себя всем игрокам модной индустрии и включающая показы на главном подиуме, презентации и инсталляции молодых дизайнеров, образовательные лекции представителей мировой fashion-индустрии.

“Мы всегда были нацелены на международный уровень проведения недели моды и нам очень приятно признание как международных коллег, так и такого бренда как Mercedes-Benz, ведь именно он является партнером главных модных событий по всему миру”, – говорит организатор Алина Смирнова.

В первом ряду на показах присутствовали основные представители модной индустрии Днепра.

Модное событие повлекло за собой массу сделок на украинском fashion-рынке и уже очень скоро одежда из коллекций, представленных на Fashion show Мечта-Реальность появится в концепт-сторах.

“Прекрасно, что есть такая платформа для молодых дизайнеров. Место для показов, внимание и возможности, которые они получают на Fashion show – это с одной стороны больше поощрение, с другой – невероятное давление, ведь все участники оказываются на виду. Очевидно, что все очень стараются – есть большие взлеты и есть большие падения. Очень интересно наблюдать за всем происходящим. Это правильный путь развития fashion-индустрии”, – говорит организатор Алина Смирнова.

  

Fashion show Мечта-Реальность выполняет миссию продвижения и стимулирования молодых дизайнеров, поэтому показы на малом подиуме заняли равноценное место в программе события. Свои коллекции показали Галина Потапова, Алина Ильнитская, Ирина Жахаренко, Полина Якушкина, Наталья Корнилова, Севинж Бунятова и NATA KLI.

«Я хочу выразить огромную благодарность всем участникам, гостям и организаторам. Мы вместе сделали то, во что верили с самого начала. У нас был стимул организовать показ в Днепре, считая наш город достойным европейским городом, в котором живут прогрессивно мыслящие люди, любящие моду. Fashion show проводится во всем мире не только с целью открытия новых талантов Fashion-индустрии, но и с миссией популяризации новых веяний в моде среди всех посетителей. Теперь я с полной уверенностью могу озвучить: мы провели Fashion show Мечта-Реальность как модное новое событие, с новым именем, новой философией, присущей всем автомобилям со звездой – лучшее или ничего!», – говорит организатор Алина Смирнова.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах