Фестиваль им. А. Галича - в Днепре зазвучат авторские песни. Афиша Днепра

Фестиваль им. А. Галича – в Днепре зазвучат авторские песни

  • Категорія:
  • Новини

«Облака» – так называется VI Международный фестиваль авторской песни им. А. Галича, который пройдет в Днепре с 1 по 3 октября.

Событие соберет в нашем городе исполнителей со всей Украины, а также Израиля, Армении, Грузии, Казахстана. Мероприятие организовано при поддержке программы мэра Бориса Филатова «Культурная столица». Подробнее о программе фестиваля рассказал его президент Вадим Гефтер.

«Традиционно фестиваль будем открывать у мемориальной доски Александру Галичу на улице Староказацкой, 74. Это торжественное событие состоится 1 октября в 11:00. Но перед этим 30 сентября в филармонии будет организована препати, где выступит замечательный дуэт – Ольга Качанова и Вадим Козлов из Казахстана. Также на сцене нас будет радовать поэт-правдолюб Игорь Иртеньев. Кто не успел зарегистрироваться, у вас есть такая возможность – сделать это на нашем сайте».

Фестиваль им. А. Галича - в Днепре зазвучат авторские песни. Афиша Днепра

Основные события фестиваля «Облака» будут проходить на территории детского лагеря им. Валентины Терешковой по ул. Гаванская, 11. Если хотите узнать об условиях и регистрации, переходите по ссылке, подробную программу найдете здесь. Фестиваль будет насыщен интересными и разнообразными событиями, сообщила его продюсер Виктория Славинская.

«Кроме концертов, будут проводиться творческие мастер-классы, дискуссионные панели, развлекательные мероприятия, песенный конкурс и тому подобное. Вход свободный, поэтому регистрируйтесь, приходите – будем рады принять всех».

Фестиваль им. А. Галича - в Днепре зазвучат авторские песни. Афиша Днепра

По словам еще одного организатора фестиваля Елены Мережко, на территории лагеря планируется размещение и питание, как участников, так и гостей. Поэтому регистрация необходима. Кроме того, разрешается проживание в палатках. Все будет проходить с соблюдением карантинных требований.

Завершит фестиваль большой финальный концерт. Он состоится 3 октября в 17 часов в Национальном центре аэрокосмического образования молодежи на пр. Гагарина.

Слідкуйте за подіями в наших групах