Филатов "породнился" с мэром Кропивницкого через собак (фото). Афиша Днепра

Филатов “породнился” с мэром Кропивницкого через собак (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Мэров Днепра и Кропивницкого теперь можно считать “собачьими кумовьями”. У Бориса Филатова и Андрея Райковича теперь есть собаки-братья.

Как рассказал градоначальник Днепра, его знаменитого 63-килограмового щенка подарил ему мэр Кропивницкого. “Малыш” оказывается родной брат пса, который живет у Райковича.

Началось все с того, что градоначальники крепко выпили, когда думали о создании “партии мэров”. Тогда и завязался такой разговор:

– Говорит он мне: «Слушай, смотрю я вот на твоих многочисленных домашних питомцев и точно знаю, что дорос ты до настоящей, большой собаки». А я ему в ответ: «Нет, я человек ответственный, не могу я душу живую вот так пригреть, а ей потом не заниматься». А Райкович гнет свою линию и гнет. – вспоминает Борис Филатов.

И вот на утро Борис Альтертович открывает глаза, а во дворе сидит такое немаленькое чудо – английский мастиф. При чем с документами, ошейником и мешком корма.

Зовут этого “кроху” Абу. Оказывается, это тоже неслучайно. Расшифровывается кличка щенка, как “Андрей – Борису с Уважением”.

    Слідкуйте за подіями в наших групах