Фильм «Двойник» в революционном формате 3D+ в кинотеатре Мост-Кино. Афиша Днепра

Фильм «Двойник» в революционном формате 3D+ в кинотеатре Мост-Кино

  • Категорія:
  • Новини

Это новая эра кино. Благодаря новым технологиям вы можете погрузиться в то, что происходит на экране на 200%. Съемки фильма «Двойник» проводились в формате 3D+ со скоростью 60 кадров в секунду. Это в 2,5 раз превышает данные, что мы получаем в обычном фильме, которые составляет.

Энг Ли, режиссер: «Эта история не могла быть рассказана привычным для нас киноязыком. Однако, благодаря новейшим цифровым технологиям мы не только смогли увидеть молодого и взрослого Уилла Смита вместе на одном экране, но и получили возможность прожить эту историю на уровне глубочайшего погружения. Это большая удача для меня – иметь шанс экспериментировать и проверять границы того, что может предложить нам цифровое кино».

Частота кадров – это количество статичных изображений, отображаемых проектором за 1 секунду. На настоящий день стандартом является 24 кадра в секунду. 60 кадров в секунду задают новую планку и новый стандарт как для создателей кинофильмов, так и для зрителей. 

3D+ (или 3D HFR (High Frame Rate)) технология кинопоказа, отличительной особенностью которой является бОльшая кадровая частота. Увеличение частоты уменьшает смазанность, мерцание и прерывистость движения, которые являются обычными для 24 кадров в секунду. 3D-фильмы в HFR приобретают реалистичность, их просмотр более комфортен для глаз. На практике это означает более четкую и детализированную картинку, максимально приближенную по восприятию к естественному изображению, которое мы видим в реальной жизни.

Компьютерная графика с приходом HFR-формата только выиграла, став гораздо более детализированной и реалистичной. Вы готовы поверить, что этот бравый юнец с множеством эмоций на лице – не настоящий Уилл Смит, а его компьютерная копия?

Невероятные трюки и сверхреалистичный экшн в новой революционной технологии 3D +, с помощью которой можно получить гораздо больше изображения, буд-то сам находишься в кадре.

 

Преимущество 3D HFR над другими технологиями кинопоказа в 3D – более плавно сменяющееся, максимально реалистичное изображение. Это, то что позволяет зрителю по-настоящему почувствовать экшн, стать его частью. Такие впечатления невозможно воссоздать в домашних условиях и даже не каждый кинотеатр, может показать такой формат. 

«Если сравнить просмотр HFR 3D фильма со взглядом из окна, то мы выбили из этого окна стекло и смогли увидеть реальность во всей ее красе». Джеймс Камерон.

Для того, чтобы по-настоящему насладиться всеми плюсами инновационной картины, важно выбрать правильный кинотеатр, ведь преимущества HFR-технологии раскроются именно в формате 3D. Фантастический экшн «Двойник» стартует в кинотеатр Мост-Кино уже 10 октября. С помощью 3D +  и Dolby Atmos вы получите такие впечатления в нашем кинотеатре, которые невозможно почувствовать дома.

Слідкуйте за подіями в наших групах