Физиогномика: посмотрите на свои ногти и узнайте о своём характере. Афиша Днепра

Физиогномика: посмотрите на свои ногти и узнайте о своём характере

  • Категорія:
  • Новини

Наша внешность дана нам не просто так! Если научиться читать людей по их внешним особенностям, то можно легко распознавать характер и привычки человека с одного взгляда. Вы можете проверить физиогномику в действии! Сегодня вы научитесь определять характер по форме ногтя.

Можете начать с себя! Для этого:

• Посмотрите на свои пальчики и скажите, к какой формы ваши ногти?
• Взгляните на картинку и найдите форму ногтя, которая похожа на вашу.
• Прочитайте расшифровку ниже, в соответствии с номером картинки.

Уделяйте внимание той части ногтя, которая не выступает над пальцем, а является вашей основной ногтевой пластиной.

Ваш психологический портрет по форме ногтя

Узнаете ли вы себя в описании?

1. Прямоугольная форма — вы оптимист! Всегда ищите только положительные стороны в любой ситуации. Ваше поведение больше похоже на детское. Вы наивны и доверчивы. Однако обладаете особым даром — вы умеете находить индивидуальный подход к любому человеку, и это вам помогает по жизни.

2. Трапециевидная форма — вы уверенный в себе человек и никогда не сомневаетесь в своих силах. Можете добиться любой поставленной цели! За это вас уважают и почитают. Однако вы совершенно не умеете воспринимать критику и очень болезненно к ней относитесь.

3. Квадратная форма — на вид вы кажетесь очень мягким человеком, но внутри вы обладаете особым стержнем! Вы никогда не дадите в обиду себя или своих родных. Имеете спокойный нрав и холодный рассудок. Умеете держать себя под контролем даже в самых трудных ситуациях.

4. Круглая форма — вы бываете очень сентиментальны. Часто витаете в облаках! Любите созерцать мир, и от этого получаете удовольствие. Вы дружелюбный человек, который обладает отличной коммуникабельностью. Кроме того вы объективный человек и за это вас ценят.

5. Веерообразная форма — такая форма ногтей говорит о том, что вы чувствительный человек. Совершенно не умеете контролировать эмоции. Часто задумываетесь о глобальных проблемах. Обладаете добрым сердцем и особым талантом к деятельности в искусстве.

Зная о своём характере: сильных и слабых сторонах, любой человек может скорректировать свою жизнь. Вы можете развивать положительные стороны и упразднять то, что вам не нравится. Помните, что именно саморазвитие позволит любого человеку добиться высот в любой области. Уделите время себе и духовному развитию. Тогда вы почувствуете приятные изменения.

Источник: testpokartinke

Слідкуйте за подіями в наших групах