FLY KIDS в Днепре: резиновая еда и запрет на вход в джинсах

  • Категорія:
  • Новини

Иногда в определенном заведении нас может не устраивать не только качество еды, но и оказанные услуги. Читательница «НМ» поделилась впечатлением от посещения развлекательного комплекса FLY KIDS в Днепре, который неприятно удивил сервисом и кухней.

В Днепре в ТЦ «Приозерный» находится детский развлекательный комплекс FLY KIDS. «Здесь вы окунетесь в сказочную страну развлечений, где дети вместе с родителям получат радость семейного общения и познают мир через игру, а капризный ребенок найдет для себя увлекательное занятие. На территории FLY KIDS комфортно везде!», – обещают на официальном сайте заведения. Также здесь есть кафе. Но по факту далеко не все родители согласны с описанием развлекательного комплекса.

FLY KIDS в Днепре: резиновая еда и запрет на вход в джинсах

«Ожидание и реальность. FLY KIDS в «Приозерном» (как, в принципе, и в «Апполо») как всегда «радует». Помидор, огурец, букет укропа и резиновая говядина. Я даже подумала, что мне принесли не тот салат. Настолько все грустно и в подаче, и во вкусе. Ребята, ну нельзя же так отвратно готовить почти по ресторанным ценам. Салат с печенкой был слегка лучше. Печенка хотя бы была не резиновой, но бороться с горечью повара не научили», – делится впечатлениями днепрянка Екатерина Крылова (октябрь, 2018).

FLY KIDS в Днепре: резиновая еда и запрет на вход в джинсах. Афиша Днепра

Вопросы вызвали и десерты. «Мы гоняли их по тарелке чайными ложками (а ведь это не чизкейки и не йогуртовые сладости). На вопрос, почему не было вилок к тортам (про нож я умолчу), сказали, что это же детский центр, поэтому ложки. То есть салаты мы ели не вилками, выходит. И еще несколько приятных бонусов. На этаж, занятый детским центром, не ходит лифт. Но при этом есть детские столики для кормления, пеленаторы. А лифта нет! Просто потому, что у меня был всего час, и мы запланировали прогулку с детьми, я тащила коляску туда, куда она не входит, ты получаешь запрет на вход в джинсах! На батуты, которые занимают половину центра, вход разрешен в спортивной одежде. Я вот никогда не встречала столько проколов в одном месте. То есть за ребенка годовалого берут 180 грн. И, кроме одной маленькой комнаты, ему там делать нечего, а батуты ведь в джинсах нельзя», – рассказывает девушка.

FLY KIDS в Днепре: резиновая еда и запрет на вход в джинсах. Афиша Днепра

Счет: теплый салат с телятиной – 105 грн за 280 г, салат с печенкой – 105 грн за 250 г, оплата посещения – 180 грн для ребенка, 1 грн для родителей.

FLY KIDS в Днепре – Комментарий юриста Антона Деньгуба:

За не оказанную услугу, конечно, можно требовать вернуть деньги. Но я почти уверен, что в этом комплексе где-то возле касс или на другом видном месте висят правила посещения, где прописана форма одежды, в которой позволительно заходить на батут. В любом случае, если таковой нет, или вас с правилами не ознакомили, зовем администратора, требуем книгу жалоб, в ней описываем ситуацию, дату и время посещения. Требуем вернуть деньги и оставляем свои контакты. Они обязаны жалобу рассмотреть и принять по ней какое-то решение. Необходимо сохранить чеки.
Также в подобных случаях нелишним будет оставить отзыв на официальной странице заведения в соцсети. Администрация должна будет быстро отреагировать, а вот другие посетители по крайней мере будут предупреждены по поводу подобных нюансов.

Дарина Сухонос

Слідкуйте за подіями в наших групах