Фонтаны и вокзалы: Как женщины обнажались на улицах Днепра. Афиша Днепра.

Фонтаны и вокзалы: Как женщины обнажались на улицах Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Пари Бориса Филатова и Владимира Зеленского относительно окончания ремонта Нового моста в Днепре вызвало ажиотаж у жителей города, и не только с точки зрения разблокировки важной дорожной артерии города

Фонтаны и вокзалы: Как женщины обнажались на улицах Днипра. Афиша Днепра. После того, как жительница Днепра пообещала сфотографироваться без одежды на Новом мосту, если ремонт закончится вовремя, 14 сентября жители города ждут с особым нетерпением. Заявление фотомодели даже вдохновило мэра Днепра Бориса Филатова весной следующего года сделать фотосессию у того же фотографа, что и девушка. Хотя Филатов сразу заявил, что раздеваться не будет.

Пока в Днепре живут в ожидании Дня города, сама девушка, зарегистрированная в микро-блоге Instagram, как asi_mikovich, публикует на своей странице фото в стиле “ню”.

Фонтаны и вокзалы: Как женщины обнажались на улицах Днипра. Афиша Днепра.

Однако полное обнажение на улицах Днепра, хотя и не являются делом повседневным, но такие случаи уже имели место. Правда так и осталось тайной, что заставило девушек пойти на такой шаг – то ли проигранное пари, то ли коммунальные проблемы, то ли просто настроение.

Например, в конце апреля, когда на улице было совсем не тепло, а голова была забита итогами президентских выборов, в ж/м “Победа” женщина ходила голышом. “Хоть бы тапки надела”, – возмущались в соцсети, и предполагали, что девушка просто проиграла кому-то пари.

Таких откровенных променадов по улицам Днепра за последние годы больше не было, хотя отдельные случаи обнажения в публичных местах фиксировались. Хотя это скорее были шалости, которые сложно объяснить с точки зрения здравого смысла. Взять хотя бы женщину, которая решила устроить себе банный день в фонтане, который расположен практически под окнами губернатора – в 30 метрах от здания Днепропетровской облгосадминистрации, возле входа в Парк Глобы, в котором часто гуляют мамы с детьми. Она не только мылась, но и стирала одежду, которую принесла с собой в мешке. Все замечания прохожих игнорировала.

За славой пришла на железнодорожный вокзал еще одна женщина. Местные жители сфотографировали женщину, в нижнем белье, которая мылась около железнодорожной колеи. Для мытья она использовала колонку, из которой наполняют водой баки вагонов поездов.

Фонтаны и вокзалы: Как женщины обнажались на улицах Днипра. Афиша Днепра.

Обнажение на Новом мосту, если оно состоится, будет иметь другие мотивы, но однозначно войдет в историю культурной жизни города. Возможно, и сам мост в народе будут называть после этого иначе.

Истчоник: dnipro.depo.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах