Где купить дешево одежду: 5 сетей секонд-хендов Днепра. Афиша Днепра

Где купить дешево одежду: 5 сетей секонд-хендов Днепра

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Одеваться в секонд-хендах в последнее время стало довольно модно. Во-первых, делая покупки в секондах, можно значительно сэкономить средства. Во-вторых, если хорошо поискать, в магазинах секонд-хенд можно найти качественные новые вещи известных брендов. В-третьих, в секонде можно найти оригинальные вещи.

Econom Class

Econom Class, секонд-хенд, Днепр. Афиша Днепра

Econom Class — крупная сеть секонд-хендов по всей Украине, которые работают с 2005 года. В Днепре открыто около 20 точек секонд-хендов Econom Class по всему городу. В магазинах продается одежда, обувь и товары для дома. Вся продукция взвешивается, ее цена зависит от веса.

В магазинах можно найти брендовые вещи. Здесь встречается одежда модных марок: Levi’s, Atmosphere, Wrangler, Laura Aushley. Новые привозы одежды происходят по четвергам. Часто в дни привоза вещей наблюдаются длинные очереди при входе в магазины.

В магазинах сети Econom Class большой выбор пальто, курточек и прочей верхней одежды. Также здесь можно приобрести постельное белье. Работает дисконтная система, можно получить скидку на 5-20 %.

Humana

Humana Днепр. Афиша Днепра

Humana — популярная сеть секонд-хендов в Украине. Во многих украинских городах работают магазины Humana. В Днепре работает около 15 точек секонд-хендов. В магазинах можно приобрести одежду и обувь. Плюс этого секонд-хенда — предоставляют сертификаты качества на продукцию.

Товар в магазинах обновляется примерно раз в месяц. В первый день привоза вещей цены довольно высокие. Скидки начинаются примерно через 2 недели, цена спускается от 10% до 50%. Финальная распродажа может очень порадовать ценниками на вещи: любая одежда продается, например за 19 грн.

В Humana продаются брендовые вещи и обувь. Среди марок можно назвать: H&M, Lee, Wrangler, Levi’s. Еще один плюс секонд-хендов этой сети — это возможность оплатить товары банковской картой.

Британик

Секонд-хенд "Британик" Днепр. Афиша Днепра
«Британик» — это оптовый секонд-хенд, где можно приобрести товары известных марок по доступным ценам. Компания существует 15 лет на рынке.

«Британик» сотрудничает с европейскими прямыми поставщиками, одежду привозят из Германии, Голландии, Великобритании. Товары делятся по категориям, в зависимости от качества и их состояния: секонд-хенд 1 сорта, 2 сорта, экстра.

В ассортименте: женская, мужская, детская одежда, обувь, предметы бытового обихода. Работает система скидок.

Адрес: ул. Калиновая 8

Diskont Place

Diskont Place Днепр. Афиша Днепра
Diskont Place — еще одна сеть магазинов секон-хенд в Днепре, которая появилась не так давно. На данный момент открыто 2 магазина сети: на улице Рабочей 172 и на проспекте Слобожанском, 109-а.

В магазине можно приобрести одежду и обувь. Товары продаются на вес. Новые привозы осуществляются раз в неделю. В магазинах Diskont Place довольно удобные примерочные комнаты. Еще один плюс — можно расплатиться картой.

В секонд-хендах Diskont Place продается много брендовой одежды. Здесь вы найдете и H&M, и Atmosphere. На сайте магазина работает «Аукцион» — можно приобрести брендовую одежду и обувь по низким ценам в режиме «ставок».

Берлин

Берлин, Секонд-хенды в Днепре. Афиша Днепра

На проспекте Дмитрия Яворницкого, 111, работает секонд-хенд «Берлин». Он появился в Днепре еще в 2005 году и считается одним из первых секонд-хендов города.

В секонд-хенде «Берлин» можно приобрести женскую одежду, мужскую одежду, домашний текстиль (шторы, скатерти, постельное белье), туристическое снаряжение, а также одежду для мотобайкеров (косухи, жилетки и брюки).

Также магазин специализируется на обуви. Производитель товаров, в основном, — Турция и Германия. В секонд-хенде можно приобрести одежду и обувь марок Capriece, H&M, Tamaris, Atmosphere и Augen Clein.

В магазине работают отделы секонд-хенда и стоковые отделы. Товар обновляется в секонде один раз в две недели, в отделах стока — раз в несколько месяцев. Оплатить товар картой нельзя.

Источник: https://mydnepr.info/

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах