Где пожарить шашлыки в Днепре: беседки и базы отдыха. Афиша Днепра

Где пожарить шашлыки в Днепре: беседки и базы отдыха

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

В любое время года на выходных будет отлично отдохнуть на природе. Хорошая компания, вкусные шашлыки, общение на природе придают позитива и хорошего настроения. В Днепре есть базы отдыха и беседки, где можно пожарить шашлыки. Предлагаем обзор мест, где можно отдохнуть с компанией на природе.

Парк отдыха “Новоселица”

Парк отдыха Новоселица Днепр. Афиша Днепра
На трассе Павлоград, в 12 км от Днепра находится парк отдыха «Новоселица». Территория парка отдыха — 30 га. На территории «Новоселицы» можно отдохнуть в деревянных беседках и пожарить шашлыки. В парке отдыха можно позагорать на пляже, есть обустроенные туалеты и рестораны. Вход на территорию парка отдыха «Новоселица» платный.

Плюсы отдыха в «Новоселице»: Здесь большая и обустроенная территория для отдыха на природе. Чистый воздух, вдали от городского шума.

Беседки на Воронцовском пляже

Беседки на Воронцовском пляже. Афиша Днепра
Воронцовский пляж — популярное место для отдыха на природе. Здесь есть хорошие деревянные беседки для отдыха компанией. Беседки находятся прямо на пляже, можно насладиться красивыми видами на правый берег Днепра. Плюсы отдыха на природе на Воронцовском пляже: сюда удобно добираться, предлагаются комфортабельные беседки.

База отдыха «Три медведя»

База отдыха Три медведя, Днепр. Афиша Днепра
Отдохнуть комфортабельно на природе можно на базе отдыха «Три медведя». Среди плюсов отдыха в этих местах можно назвать красивую живописную природу: здесь находится лес, озеро с водоплавающими птицами и река Самара. А еще на территории базы отдыха есть собственный зоопарк. Все коттеджи базы отдыха построены из деревянного сруба.

Отдохнуть можно в беседках, рассчитанных на разное количество гостей. На территории базы отдыха проводятся прогулки на лошадях, развлекательные шоу-программы.

Парк «Малибу»

Парк Малибу на Самаре, Днепр. Афиша Днепра

На берегу реки Самара находится еще один парк отдыха — «Малибу». Вход на территорию парка платный. Здесь вы сможете отдохнуть в красивых деревянных беседках, возле каждой из которых есть мангалы для приготовления блюд на костре.

В распоряжении гостей также: пляж с раздевалками, тентами и навесами, питьевая вода, бар на пляже с бесплатным Wi-Fi. На пляже играет музыка. Для любителей водных прогулок можно взять катамараны. Одна из фишек клуба «Малибу» — игра в в шахматы гигантскими игровыми фигурами.

Интересно, что в парке отдыха можно установить свою палатку, при желании. Здесь для этих целей выделена специальная кемпинг-зона.

Пейнтбольный клуб «Агрессор»

Пейнтбольный клуб Агрессор Днепр. Афиша Днепра
Если вы хотите совместить активный отдых с посиделками у костра, сделать это можно в пейнтбольном клубе «Агрессор». Здесь все желающие могут поиграть в пейнтбол или лазертаг, а затем отдохнуть с компанией в беседках.

В «Агрессоре» можно заказать беседки, рассчитанные на 10-12 человек, зонты с деревянными столами на 10-15 человек, а также беседки на 40 человек. Есть гигантские беседки, рассчитанные на 80 человек. Каждая беседка имеет свой мангал. Дрова можно приносить свои, или взять в аренду.

На территории клуба также есть обустроенные площадки для активных игр. Есть теннисные столы для игры в пинг-понг.

Вилла «Материк»

Вилла Материк Днепр, турбаза на голубом озере. Афиша Днепра

Вилла «Материк» — частный мини-отель, который находится на территории городка «Голубое озеро». Сюда будет хорошо приехать на выходные дни ради отдыха среди живописных мест. На территории виллы есть возможность пожарить шашлыки.

На вилле есть бассейн и сауна. А проживание предлагают в тематических номерах. Здесь можно покататься на лошадях, отдохнуть на берегу озера, погулять по красивому лесу.

База отдыха «Золотые Пески»

Турбаза Золотые пески Днепр, Каменское. Афиша Днепра

Пожарить шашлыки и отдохнуть на природе также можно на базе отдыха «Золотые пески». Находится база на берегу Днепра, рядом с сосновым лесом.

Из развлечений на базе отдыха также есть бассейн, боулинг, бильярд, водные виды спорта (катера, гидроциклы), можно заняться дайвингом и покататься на квадроциклах. Также есть тренажерный зал, теннисные корты.

Источник: mydnepr.info

Читайте также: Бердянск зовет на отдых – какими будут цены этим летом.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах