Где провести выходные: развлекательные центры Днепра. Афиша Днепра

Где провести выходные: развлекательные центры Днепра

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Днепр — активный современный город, где много развлекательных центров. Планируете интересные насыщенные выходные? Предлагаем обзор мест, где можно весело и увлекательно провести время взрослым и детям.

Боулинг-клуб «Панорама»

Панорама боулинг сайт, контакты. Афиша Днепра

В боулинг клубе «Панорама» можно поиграть в боулинг взрослым и детям. Здесь хорошо оборудованные дорожки, качественные кегли и шары. Можно купить носочки, если понадобится. Интересно, что работает школа боулинга, где обучают, как правильно попадать шарами по кеглям.

Также здесь есть и столы для игры в бильярд. При «Панораме» работает бильярдная школа, где каждый желающий сможет обучиться этому мастерству.

Удобно, что в заведении есть детская игровая комната, если вы пришли с маленькими детками, им будет чем заняться, пока взрослые оттачивают свое мастерство в кидании шаров.

В «Панораме» есть летняя площадка и ресторан, где можно вкусно покушать всей семьей.

Адрес: ул. Столярова, 1

Развлекательный клуб Madison

Медисон боулинг сайт, контакты. Афиша Днепра

MADISON — хорошее место для игры в боулинг веселой компанией. Зал для игры в боулинг большой, здесь вы можете покидать шары на 19 дорожках. Зал вмещает всего около 130 человек. Возле дорожек есть зона для отдыха со столиками и мягкими диванами.

В заведении работает бар и ресторан. Пока ваши сокомандники бросают шары, вы сможете покушать или выпить за столиком.

Фишки заведения: игровая зона оборудована специальной зоной дезинфекции, а в месте хранения обуви, работает вентиляционная система.

Адрес: ул. Глинки, 2, ТРК Мост Сити

Развлекательный клуб «Фа-Соль»

Фа-соль, Фасоль телефон, сайт. Афиша Днепра

Клуб «Фа-Соль» предлагает своим гостям развлечения в виде игры в боулинг и караоке. Здесь также можно провести день рождения или корпоратив.

Гости заведения могут сыграть в боулинг на 10 дорожках. Сюда хорошо приходить играть в боулинг с детками, есть дорожки с подъемными бортиками.

В караоке клубе «Фа Соль» можно спеть свою любимую песню с профессиональным оборудованием и хорошей караоке-установкой. В репертуаре около 40 000 песен.

В «Фа Соль» также работает и кафе, где можно подкрепиться.

Адрес: ул. Боброва, 1

Сеть квест-комнат XROOM

Квест комнаты в Днепре. Афиша Днепра

Квест-комнаты — уже давно не новинка, а один из самых любимых видов досуга. В Днепре есть центр квест-комнат «Xroom», где каждый найдет себе комнату по душе. Время на прохождение комнаты — 60 минут.

Организаторы квест-комнат позиционируют свое развлечение, как перформанс в реальности, где можно можно почувствовать себя персонажем фильма, игрового сценария, и успешно пройти все испытания, решая логические загадки и головоломки.

Гостям предлагается 18 квест-комнат, среди которых есть «Титаник», «Ограбление банка», «Тайник мага», «Мстители», «Прятки в темноте». Последняя квест-комната — одна из самых интересных, вы окунетесь в настоящие приключения в полной темноте, совершив интресный эксперимент над собой.

Адрес: пр. Яворницкого 54, ул. Шевченко 59, ул. Коцюбинского 2/4, ул. Половицкая 5

Караоке-бар «Биг Бен»

Караоке в Днепре, Бигбен караоке телефон, сайт. Афиша Днепра

Караоке -Бар «Big-Ben» предлагает всем своим гостям спеть их любимые песни в кругу друзей или родственников. Важно — на входе работает фейс и дресс-контроль.

В репертуаре заведения есть как старые песни, так и современные хиты. Хорошая звуковая и видео-аппаратура поможет вам расслабиться и насладиться хорошим звучанием музыки.

Работает кухня, где можно покушать не только вечером, но и днем, взяв, например, бизнес-ланчи.

Адрес: Троицкая площадь, 3

UtkaBar

Утка бар Днепр телефон, сайт. Афиша Днепра

Еще одно хорошее заведение, где можно спеть караоке и весело потусить с друзьями. Здесь работает хороший ресторан, где можно отведать китайскую, тайскую, индонезийскую, малазийскую и японскую кухни.

Караоке в UtkaBar поют в двух залах с хорошим звуком и сценой. Караоке-бар работает круглосуточно. В караоке-залах одновременно могут поместиться 70 человек.

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 49

MORRISON BAR

Морисон Днепр телефон, сайт. афиша Днепра

Относительно новое популярное тусовочное место в Днепре. Здесь, в арт-клубе можно потанцевать под хиты 60-х-2000-х годов. Заведение носит имя Джима Моррисона, певца группы The Doors.

Организаторы позиционирует свое заведение, как место, где царит бунтарский дух и не ограниченная свобода, которая звучала в текстах группы The Doors.

Фишка заведения — ретро-мобиль, который стоит в арт-клубе и большая, 25-метровая барная стойка.

Адрес: ул. Набережная Победы, 82

Кинотеатр Multiplex в ТРЦ «Дафи»

Мультиплекс Днепр, Мультиплекс в Дафи, сайт, расписание сеансов. Афиша Днепра

Если вы предпочитаете «классический» отдых, и вам нравятся походы в кино, можно посетить кинотеатр Multiplex, который находится в ТРЦ «Дафи». Здесь можно посмотреть новинки фильмов под хруст поп корна. А шикарное качество фильмов, уютные красивые залы, технология виртуальной реальности — это отличительная черта всех кинотеатров по Украине сети Multiplex.

Адрес: Зоряный бульвар, 1-а

Источник: mydnepr.info

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах