Где в Днепре можно будет бесплатно послушать Дмитрия Карпачева. Афиша Днепра

Где в Днепре можно будет бесплатно послушать Дмитрия Карпачева

  • Категорія:
  • Новини

5 октября с 10.00 до 20.00 в сквере “Прибрежный” (новом сквере на Набережной Победы) пройдет  фестиваль Be Healthy – самое масштабное событие Украины в области здоровья, спорта и красоты.

Где в Днепре можно будет бесплатно послушать Дмитрия Карпачева. Афиша Днепра

Главная  цель организаторов фестиваля – сформировать культуру здорового образа жизни жителей Днепра и доказать, что наше здоровье  – в наших руках! Гостей фестиваля ожидает яркая увлекательная программа: разнообразные зоны для отдыха, звездные гости и множество сюрпризов позволят весело, активно и с пользой провести время.  В течении дня в 6 зонах, объединенных в единую площадку, пройдут мастер-классы, интерактивы, дегустации, презентации, развлекательная программа для детей и взрослых, флешмобы и спортивные соревнования, розыгрыши подарков и фотосессии. Среди звездных гостей – гинеколог Людмила Шупенюк, психолог Дмитрий Карпачев, спортсмен Вячеслав Узелков и другие известные личности.

Где в Днепре можно будет бесплатно послушать Дмитрия Карпачева. Афиша Днепра

 – В юношеском возрасте у меня были проблемы со здоровьем, однако я их поборола, – рассказала на пресс-конференции Виктория Суходольская, организатор фестиваля, основатель организации и журнала  Sport&HealthCity. – Сейчас мы готовы и хотим нести в массы свой опыт. Учить людей тому, как предотвратить возможные неприятности, связанные со здоровьем, и как не допустить усугубления тех проблем, которые уже имеются.

Вход на фестиваль бесплатный. Программу фестиваля можно найти на сайте Днепровского городского совета, а также в Фейсбуке на странице https://www.facebook.com/events/414673682514741/?active_tab=about.

Юлианна Кокошко

Фото: Валерия Кравченко

Слідкуйте за подіями в наших групах