Герой шоу «Холостяк» заразился коронавирусом. Афиша Днепра

Герой шоу «Холостяк» заразился коронавирусом

  • Категорія:
  • Новини
Герой шоу «Холостяк-2» Френсис Метью заразился коронавирусом.

Даже звезды шоу-бизнеса, политики и члены королевской семьи не смогли защититься от коронавируса, который с каждым днем заражает все больше людей. Как пишет Краще Медіа, опасным вирусом заразился и бывший Холостяк Френсис Метью, потомок царской династии Романовых.

Сообщается, что экс-Холостяк заболел коронавирусом на прошлой неделе, во вторник. Сначала Френсис Метью почувствовал резкую слабость и напряжение в груди, затем начался кашель. Проболев восемь дней, он по-прежнему чувствует себя слабым, но все же решил поделиться с общественностью подробностями протекания коронавируса.

«На восьмой день коронавируса у меня наконец-то появилось немного энергии. Сил все еще мало, но очень хотелось основательно убрать в квартире и побриться. Теперь я обесточен, но как же хорошо, когда вокруг чисто! Наслаждаюсь чаем на крыше и пытаюсь подзарядиться на солнце, — рассказал Френсис Метью. — Что я знаю точно по опыту последних нескольких дней, так это то, что вирус влияет на всех по-разному. Я бы сказал, что попал в категорию людей с симптомами средней сложности».

«Болезнь настигла меня в прошлый вторник утром, когда я почувствовал напряжение в груди и сильную слабость. Я пошел домой, лег в кровать, дышать было трудно. Пульсирующая головная боль и обессиленность. На второй день у меня пропал нюх и вкус, притом что нос не был заложенным. После появился кашель, который облегчил напряжение в груди. Кашель продолжался всего полтора дня. Потом напряжение в груди вернулось с небольшим ощущением жжения в легких. Мне сложно было глубоко вдыхать без боли. Я до сих пор не ощущаю вкуса и запаха, но силы вернулись, а в груди больше не давит и не болит. Перестав полностью заниматься спортом, чувствую себя выжатым, поднимаясь по лестнице, и надеюсь начать делать легкие упражнения к пятнице. Более того, собираюсь постить больше, так как теперь у меня есть время дома на карантине», — рассказал экс-Холостяк.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах