Год смелых экспериментов: самые стильные цвета одежды в 2022. Афиша Днепра

Год смелых экспериментов: самые стильные цвета одежды в 2022 (фото)

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

У вас в планах обновить гардероб и порадовать себя модными нарядами? Тогда вам нужно знать, какие сочетания цветов будут самыми трендовыми в этом году. Главный девиз 2022: “Сохранить индивидуальность и продемонстрировать смелость”.

Стилист-блогер на своей странице в Инстаграм рассказала, как совмещать главные цвета наступившего года.

1. Карамельный + голубой

В 2022 году все оттенки синего или голубого являются очень популярными. Модные дома любят сочетать спокойный голубой цвет с карамельным и приглушенно-оранжевым.

2. Королевский синий + черный

Такое сочетание выглядит дорого и роскошно. Еще в конце 2021 года блогер-миллионник из Киева Татьяна Парфильева, которая имеет свой бренд одежды, подсказала подписчикам, как разнообразить образ “тотал блэк” яркими аксессуарами синего цвета.

3. Оранжевый + бежевый

Данное сочетание цветов теплое и яркое. Не бойтесь экспериментировать с оттенками.

4. Молочный + коричневый

Аутфиты в такой цветовой палитре будут особенно модными в зимний и осенний период.

5. Ярко-оранжевый + черный

Этот выбор для самых смелых и эпатажных модниц. Особенно стильно оранжевые гольфы смотрятся с кожаными штанами или юбками.

6. Фиолетовый + черный

Главным цветом этого года будет именно сине-фиолетовый оттенок под названием “Very Peri”. Сочетая с черными элементами одежды, вы точно не останетесь незамеченными.

7. Серый + желтый

Насыщенный желтый и сдержанный серый будут отлично дополнять друг друга. Ярко-лимонное пальто – лучшая покупка весны 2022 года.

Слідкуйте за подіями в наших групах