Голая фотосессия в Дубае: днепрянка откровенно рассказала о поездке и о том, сколько ей заплатили (Видео). Афиша Днепра

Голая фотосессия в Дубае: днепрянка откровенно рассказала о том, что произошло на самом деле в ОАЭ

  • Категорія:
  • Новини

Модель из Днепра Наталья Чуприна откровенно рассказала о том, что на самом деле произошло в Дубае и кто организовал поездку в ОАЭ.

Днепрянка в интервью Ирине Маловице рассказала, что испытала сильный стресс, (чтобы посмотреть интервью доскролльте страницу до конца).

“У меня был жуткий стресс и мне даже в городе было страшно находиться. Я не знала как себя вести, куда мне ехать, идти, что мне делать. Было одно только желание – попасть быстрее домой. И все”, – признается Наталья.

Голая фотосессия в Дубае: днепрянка откровенно рассказала о поездке и о том, сколько ей заплатили (Видео). Афиша Днепра

Фото: из открытых источников

Напомним, месяц назад прогремел громкий скандал, фотосессия в Дубае закончилась криминальным делом, 12 украинок оказались в тюрьме. За фотосессию в стиле ню по законам ОАЭ девушкам грозило до полугода тюрьмы.

Знакомство с организатором

С Виталием Гречиным, который организовал поездку, девушку познакомила ее подруга Татьяна. До злосчастной поездки модель знала Гречина около полугода. Ранее днепрянка уже отдыхала с Виталием и другими моделями около месяца в Одессе, поэтому на предложение отправиться за границу согласилась сразу.

Наталья приняла решение ехать в Дубай, когда приезжала в Киев на съемку для сайта Виталия. По словам девушки, этот сайт разрабатывают в духе социальной сети TikTok, но его контент основывается на видео с девушками в стиле ню. Платформа еще находится на стадии разработки, за день такой съемки девушке платили от 100 до 300 долларов.

Модель признается, что перед самой поездкой в ОАЭ не обладала никакой информацией. Девушка знала, что едет отдыхать точно также, как в прошлый раз ездила в Одессу. О том, что в принципе планировались какие-либо съемки она узнала уже по возвращению в Украину.

Голая фотосессия в Дубае: днепрянка откровенно рассказала о поездке и о том, сколько ей заплатили (Видео). Афиша Днепра

Фото: Instagram: miss_nata.li_

Наталья рассказала, что поездку оплачивали Виталий Гречин и Алексей Концов (ред. основатель холдинга involta, который сразу открестился от съемок заявив, что девушки зашли к нему в номер просто переодеться. К слову, снимки в стиле ню были сделаны на балконе его номера).

Фотосессия на балконе

Фотосессия прошла на третий день пребывания девушек в Эмиратах. В день фотосессии девушки поехали плавать в бассейн.  По словам Натальи, все было добровольно и каждый для себя сам решал ехать или нет. После бассейна девушек пригласили на балкон для фотосессии, от кого именно поступило предложение модель не помнит. Фотографии были в обнаженном виде. По словам днепрянки, девушек это нисколько не смутило, потому что для них это привычное занятие. Наталья отмечает – никто никого не принуждал раздеваться.

Голая фотосессия в Дубае: днепрянка откровенно рассказала о поездке и о том, сколько ей заплатили (Видео). Афиша Днепра

Фото: Instagram: miss_nata.li_

Модель рассказала, что для девушек целью фото было “чисто по фану”, мотивы Гречина и Концова ей неизвестны. Кроме того, по словам днепрянки, девушкам за поездку не платили.

“За поездку в Дубай мне никто ничего не платил. Единственное, когда мы были на балконе я попросила меня сфотографировать отдельно. Для того, чтобы у меня был контент”, – рассказала девушка.

Модель признается, на обнаженных снимках она зарабатывает. Подобного рода фотографии она публикует в OnlyFans (ред. сервис подписки, где создатели контента могут зарабатывать деньги на пользователях, которые подписываются на них).

Полиция и освобождение

Во время фотосессии мужчина напротив заметил съемку и запечатлев это на камеру заявил в полицию. Об этом модели узнали лишь на следующий день, когда пропал Виталий. Но позже Виталий позвонил и сообщил, что девушкам необходимо приехать на допрос, сдать тест на коронавирус и 5-го апреля вылететь обратно в Украину.

В отделении полиции на допрос девушек вызывали по очереди, также на них составили протокол. Но вместо обещанного отлета домой девушкам сообщили, что он задержаны. Модели провели в тюрьме восемь суток. Ночевали девушки в жутких камерах, где толком не было кроватей, некоторые спали на полу на матраце.

По словам модели, спустя восемь дней штраф оплатил Алексей Гонцов. Кто внес залог за девушек, чтобы они смогли вернуться домой пока неизвестно.

Полное интервью:

Слідкуйте за подіями в наших групах