Голливуд купил фильм днепровского режиссера. Афиша Днепра

Голливуд купил фильм днепровского режиссера

  • Категорія:
  • Новини

О сделке уже написали Hollywood Reporter и Screen Daily!

Так, крупнейший в мире американский дистрибьютор Lionsgate через свою компанию Grindstone Entertainment приобрел права на украинский триллер «Let it Snow» днепровского режиссера Станислава Капралова. Фильм создан в копродукции Украины с США и Испанией. Продюсером ленты выступил Сергей Лавренюк (Solar Media Entertainment), копродюсеры – Ян Фишер, Роджер Корби (FishCorb Films) и Станислав Капралов, исполнительный продюсер – Марианна Новикова.

Главные роли в триллере исполнили Иванна Сахно ( “Шпион, который меня бросил», «Тихоокеанский рубеж: Восстание»), Алекс Гафнер ( «Погружение», «Советник») и Тинатин Далакишвили ( «Звезда», «Любовь с акцентом», « Эбигейл »).

Сюжет фильма разворачивается среди зимних гор. За сноубордисткой, любительницей фрирайда, гонится черный снегоход с безликим всадником. Он не просто хочет уничтожить героиню, а как драматург, наслаждаясь процессом, разыгрывает зрелищную кровавую пьесу.

29 июня всемирно известный сейлз-агент Arclight Films подписал соглашение на продажу кинокартины «Let it Snow» на территории Северной Америки, а уже с 22 сентября она выйдет в прокат в VOD-формате.

«Let It Snow – это сильный и захватывающий триллер. Широкомасштабные кадры гор, покрытые снегом, проберут аудиторию до костей. Сноубордисты, берегитесь!», – прокомментировал Стэн Вертлиб из Grindstone Entertainment, компании Lionsgate.

Источник: yabl.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах