Голливудского актера похоронят в Украине: где он забронировал место на кладбище. Афиша Днепра

Голливудского актера похоронят в Украине: где он забронировал место на кладбище

  • Категорія:
  • Новини

Известный американский актер Микки Рурк забронировал место на кладбище в Украине. Он пожелал, чтобы после смерти его похоронили в селе Загорцы Хмельницкой области.

Оказывается, что в Украину прилетел помощник Микки Рурка Дмитрий Корнейчук, чтобы выбрать место на кладбище. Об этом на личной фейсбук-странице сообщил журналист Юра Гула.

“Как умру, то похороните меня в Украине. Помните историю Микки Рурка, который пожелал быть похороненным в маленьком украинском селе? Эту идею он не оставил! И его персональный ассистент Дмитрий Корнейчук прилетел из Лос-Анджелеса в Загорцы. Место для Микки выбрано!” – написал Юрий.

Як умру, то поховайте мене в Україні ??Помните историю про Микки Рурка, который пожелал быть похороненным в маленьком…

Опубліковано Yurii Hula Вівторок, 18 серпня 2020 р.

Напомним, 67-летний американский актер в 2019 году заявил, что хочет быть похороненным в родной деревне своего помощника. Там живет бабушка Корнейчука и похоронен его дедушка.

Что известно о Микки Рурке?

Микки Рурк – американский актер и сценарист. Известность получил благодаря ролям в фильмах “Девять с половиной недель” и “Ангельское сердце”. Периодически у актера возникали проблемы с законом, а также он получил репутацию тяжелого актера с скверным характером.

В 2009 году он получил премию “Золотой глобус”, а также был номинирован на Оскар.

Источник: lifestyle.24tv

Слідкуйте за подіями в наших групах