Google назвала ТОП-9 самых лучших приложений Android. Афиша Днепра

Google назвала ТОП-9 самых лучших приложений Android

  • Категорія:
  • Новини

Лучшие приложения и видеоигры 2019 года по мнению модераторов Google Play

На конференции Google I/O 2019 поисковый гигант объявил победителей Play Award, которой награждаются лучшие приложения и игры для Android. На этот раз было отобрано девять приложений в разных номинациях, от образовательных программ до игр.

Лучшие приложения на Android в 2019 году

Лучшие приложения на Android в 2019 году
Фото: Сегодня

Все девять приложений являются представителями отдельной уникальной категории, определяющие качество, дизайн, инновации, развлечения и прочее. Номинанты были впервые выбраны различными командами в Google, а победители получили серебряный трофей Play и представлены в Google Play с отличительным знаком.

Лучшее приложение для благополучия

Woebot: Your Self-Care Expert — чат-бот для борьбы со стрессом прокрастинацией, одиночеством и зависимостью. По мнению жюри, приложение позволяет людям побороть жизненные проблемы.

Лучший опыт

Envision AI — сервис для слабовидящих и слепых. Он анализирует объекты и озвучивает необходимую информацию. Приложение представляет собой набор игр, обеспечивающие инновационное взаимодействие с устройствами, предназначенные для людей с ограниченными возможностями или особыми потребностями.

Лучший социальный эффект

Wisdo

Wisdo
Фото: Сегодня

Wisdo — приложение для обмена опытом и переживаниями в различных жизненных ситуациях. С его помощью можно находить единомышленников в сотнях групп: здравоохранение, образование, кризис, депрессия, медитация, эмиграция, хобби и прочее.

Самая красивая игра

Shadowgun Legends — это самая красивая игра на Android, по мнению модераторов Google Play. Это бесплатный шутер от первого лица с рейдами и заданиями, которые нужно выполнять совместно с другими игроками в режиме реального времени. Обладая мощным смартфоном, можно увидеть графику уровня игровых приставок.

Лучший “личный опыт”

Neverthink: Handpicked Videos — подборка разнообразных полезных видео для кулинарии, физических упражнений, отдыха и других занятий. Приложение, которые помогает творить, улучшать себя или расширяют возможности личной жизни, объединяя людей.

Самый изобретательный

Tick Tock: A Tale of Two — мистическая головоломка на двоих. Данная игра демонстрируют принципиально новый вариант использования смартфона с применением новейших технологий. Единственное платное приложение в рейтинге.

Опыт для миллионов

Canva – удобный графический редактор для смартфонов

Canva – удобный графический редактор для смартфонов
Фото: TechSpot

Canva — это невероятно популярный и удобный графический редактор для создания визиток, приглашений, логотипов, иллюстраций, инфографик и историй для инстаграма. В нем больше 60 тысяч шаблонов и 3 миллионов бесплатных фоновых изображений.

Источник: obozrevatel.com

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах