Гороскоп идеальных жен: какие знаки Зодиака сумеют создать уют и гармонию в семье. Афиша Днепра

Гороскоп идеальных жен: какие знаки Зодиака сумеют создать уют и гармонию в семье

  • Категорія:
  • Новини

Знаки Зодиака оказывают огромное влияние на привычки, характер и судьбу человека. Под одними рождаются гении, под другими люди, склонные к правонарушениям, третьи продуцируют идеальных любовников, четвертые – идеальных мужей или жен. Вот, кстати, о последних и поговорим. Астрологи выделяют три знака Зодиака, которые вписываются в понятие об идеальной жене.

Козерог

Козероги во все века слывут идеальными женами. И это так. Они обладают всем бесценным набором качеств, который идет “в комплекте” с понятием идеальной жены. Однако даже, будучи самой идеальной женщиной, можно так и не проявить себя, если рядом окажется не тот мужчина. Козероги в выборе мужа знают толк. Они прагматично подходят к этому вопросу, ставя во главу угла не любовь-морковь, а личные качества своего кандидата. Да, они оценивают мужчину, руководствуясь, в первую очередь,  здравым смыслом. Но зато и ошибаются крайне редко. А уж рядом с идеальным мужчиной, почему бы не блеснуть всеми своими качествами безупречной жены?

Водолей

Водолеи – женщины, которые никогда не дадут своему мужу скучать. Возможно они не так искусны, как другие знаки Зодиака, в хозяйственных делах и вопросах быта, зато мужчине такая жена не наскучит никогда. Женщина-Водолей всегда юная и вечно новая. Ее можно сто лет  разгадывать и никогда не разгадаешь. В браке она умеет сохранить свою индивидуальность и не раствориться в своем муже. В этом и состоит ее притягательность для мужчины. Она никогда не будет его тенью. У нее – свое отражение в зеркале и свой путь. Такие жены держат своих мужчин в тонусе до глубокой старости. Мужу  такой женщины даже на ум не приходит искать утешения на стороне, ведь он занят завоеванием женщины, которая с ним рядом. А если заметить, что женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, до старости сохраняют свежесть и выглядят намного моложе своих сверстниц, то о лучших спутницах и мечтать не стоит.

Рак

Раки соответствуют образу идеальной жены, который веками лелеяло и взращивало патриархальное общество. Женщина-Рак никогда не будет выпячивать свое эго, и ставить свои интересы выше интересов семьи. Она идеальна во всем. У нее безупречная внешность, она прекрасно содержит дом и ведет хозяйство. Дети у такой женщины всегда присмотрены, накормлены и обласканы. Муж – тоже выкупан в заботе и ненавязчивом домашнем комфорте. Такая жена никогда не будет приставать к мужу с провокационными расспросами, сделает ему вечером массаж, и достойно будет смотреться с ним на семейной вечеринке. Мужчины, которые видят в женщине и в первую, и во вторую, и в третью очередь, хранительницу домашнего очага, найдут в такой женщине воплощение всех своих надежд и чаяний.

Слідкуйте за подіями в наших групах