Гороскоп на День влюбленных: кого ждут удары судьбы и расставание. Афиша Днепра

Гороскоп на День влюбленных: кого ждут удары судьбы и расставание

  • Категорія:
  • Новини

Гороскоп на День Святого Валентина – главные неудачники в любви по мнению Павла Глобы

Гороскоп 2020 сулит некоторым знакам серьезные испытания в любви на День Святого Валентина. В прогнозе известного астролога Павла Глобы говорится о трех знаках Зодиака, для которых 14 февраля может обернуться ссорой и даже расставаниями. Кому нужно быть осторожным на День влюбленных.

Раки

Раки, что длительное время держались за отношения, которые давно изжили себя, решатся на этот единственно верный для них шаг именно 14 февраля. И хотя они сами станут инициаторами разрыва, для некоторых это будет болезненно. Павел Глоба успокаивает, совсем скоро у Раков вновь откроется второе дыхание, а судьбоносная встреча в конце февраля все расставит на свои места.

Весы

У тех Весов, у кого в личной жизни были проблемы и постоянные разногласия, накануне Дня Святого Валентина градус накала достигнет предела, а возможно и “точки невозврата”. Павел Глоба говорит, что многие возлюбленные не выдержат и хлопнут дверью, и тогда уже будет окончательный конец и разрыв отношений.

Стрельцы

Некоторые Стрельцы 14 февраля станут инициаторами разрыва отношений. Павел Глоба считает, что представители этого знака Зодиака накануне праздника захотят свободы и независимости. Усталость от жестких рамок серьезных отношений даст о себе знать – Стрельцы в буквальном смысле укажут партнеру на дверь.

Слідкуйте за подіями в наших групах