Гороскоп на июль 2021 для всех знаков Зодиака. Афиша Днепра

Гороскоп на июль 2021 для всех знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Узнай свой гороскоп на июль 2021 года.

Овен

Июль Овна будет трещать по швам из-за надвигающихся дедлайнов. О чём ты думал, Овен, когда брал на себя столько обязанностей? Помни, что несказанного слова ты слуга, а сказанного – раб. Поэтому выполняй обещанное, чтобы не пасть в глазах начальства.

Телец

Деньги придут. Точка. Слишком весомую прибыль тебе ждать не приходится, но зарплату начислят вовремя, а её объема хватит на всё запланированное. А вот спонтанные покупки лучше отложить до лучших времен, чтобы потом не кусать локти.

Близнецы

Самое страшное, что может с тобой случиться в июле, так это солнечные ожоги. Ты обожаешь нежиться в горячих лучах и готова круглосуточно лежать на пляже, но не забывай про шляпку и защитный крем! И вообще лучше ходи загорать в то время, когда солнце уже не так активно.

Рак

Ночь – время романтики, а Луна – покровительница Рака, и своего подопечного без взаимности не оставит. Если хочешь настоящей феерии, устрой своей второй половинке романтик на ночном причале. Ну или просто пригласи прогуляться под Луной. Это свидание вы оба запомните надолго.

Лев

Еще один пункт в оздоровлении – качественный отдых. Налаживай свой режим дня, чтобы высыпаться, и тогда не придется гадать, откуда появляются мешки под глазами. Их попросту не будет. Зато взамен появится бодрость духа и хорошее настроение.

Дева

Девы пришли в этот мир, чтобы навести в нём порядок. Этим они и займутся в середине лета. В июле тебя ждет грандиозный перерасчет, ревизия и прочие дела с калькулятором. Считай внимательно, ведь от результатов подсчета зависит твой гонорар.

Весы

Чтобы водились деньги, мало повесить над столом амулет и носить в кошельке рыбью чешую. Лучше просыпайся пораньше и принимайся за работу. И прекрати верить в сказки и шептать на купюры таинственные заклинания. Только труд, только хардкор.

Скорпион

Быть здоровой для тебя – чувствовать душевный покой. Ограничь общение с людьми, которые не верят в тебя. Окружи свою душу заботой и чаще общайся с теми, кто умеет подбодрить и искренне порадоваться твоим успехам. Только рядом с такими людьми ты будешь чувствовать себя хорошо.

Стрелец

Ты обожаешь влюбляться «навсегда», но пора разорвать эту череду коротких отношений. В июле звезды советуют тебе чуть серьезнее относиться к своим амурным делам. А если ты давно в отношениях, пора оживить их совместной поездкой куда-нибудь. Например, в горы.

Козерог

Как уже упоминалось, работа работой, а важно и отдохнуть. В середине июля тебя ждет незабываемое приключение, поэтому планируй на это время отпуск. Желательно провести его активно и необычно. Сплавляйся на байдарке, ночуй в кемпинге и жги костры.

Водолей

Звезды приглашают Водолея в треугольник, но не очень любовный. Действующими лицами в нем станешь ты, твоя личная жизнь и работа. Задача главного героя – найти время для развлечений, избегая встречи со «злодеем»-работой. Квест считается пройденным, если за июль у тебя случится три свидания в рабочее время.

Рыбы

Денежные дела Рыб идут в гору. Июль станет самым прибыльным месяцем с начала года, и это не может не радовать. Сейчас главное не пуститься во все тяжкие и не начать бездумно тратить заработанное. Отложи на важную покупку или сделай какой-нибудь нужный презент родителям.

Слідкуйте за подіями в наших групах