Гороскоп на неделю с 14 по 20 января. Афиша Днепра

Гороскоп на неделю с 14 по 20 января

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи советуют всем знакам зодиака настроиться на продуктивную работу и как можно быстрее вернуться к незавершенным делам. Звезды помогут тем, кто решит наладить свой бизнес. Более подробный гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2019 года — в нашей статье.

Овен (21.03 — 20.04)
Овнам, которые обещали себе стать более продуктивными в 2019 году, стоит настроиться на работу, в противном случае Вам предстоит наблюдать пустой кошелек. Отношения со второй половинкой могут испортиться из-за упрямства, потому Овнам следует тщательно следить за словами и поведением. Гороскоп на следующую неделю гласит, что улучшить финансовое состояние Вы сможете только в конце января.

Телец (21.04 — 20.05)
Гороскоп на неделю с 14 января 2019 года подсказывает, что Тельцам стоит обратить внимание на близких друзей и членов семьи. Меньше времени уделяйте видеоиграм, лучше как следует поработать над новым проектом. Здоровье может подвести Тельцов, поэтому звезды советуют заняться укреплением иммунитета.

Близнецы (21.05 — 20.06)
Женщины-Близнецы в этот период смогут добиться расположения коллег и начальства, что в будущем положительно скажется на карьере. Астрологи советуют как можно больше внимания уделять детям, которым потребуется Ваша помощь. Лучше не совершать крупных покупок, ведь счастья они не принесут. Звезды рекомендуют копить деньги на более значимые цели.

Рак (21.06 — 22.07)
Ракам на этой неделе повезет гораздо меньше, чем другим знакам зодиака. Вероятна встреча с мошенником, который серьезно навредит Вашему финансовому положению. Рабочий процесс не удастся наладить, если не сосредоточиться на выполняемом задании. Звезды не советуют в этот период начинать новые проекты, так как они окажутся неудачными

Лев (23.07 — 22.08)
Львы будут “выдавать” творческие идеи, которые смогут наладить рабочий процесс, даже облегчить труд. За это начальство непременно поощрит приятной надбавкой к зарплате, но не стоит зазнаваться. Астрологи советуют тщательнее следить за своими вещами, так как на этой неделе существует риск потерять нечто важное для Львов

Дева (23.08 — 23.09)
Девам, которые решили в этот период завязать любовные отношения, стоит отложить эту идею на конец января. Возлюбленный может оказаться не тем, за кого себя выдает, что принесет родившимся под этим знаком неприятности. Звезды прогнозируют, что Девам повезет в работе, уже к концу недели они смогут порадоваться полному кошельку.

Весы (24.09 — 23.10)
В бизнесе Весов ожидают первые успехи, потому не стоит останавливаться на достигнутом. Появится шанс завести новые полезные знакомства, которые в будущем помогут продвижению идей. В этот период Вашим близким понадобится помощь, которую они не попросят. Стоит вовремя распознать сигналы родственников, чтобы не утратить с ними хорошие отношения.

Скорпион (24.10 — 21.11)
Скорпионам тяжело возвращаться в рабочее русло, после новогодних праздников осталось желание отдыхать от дел. Звезды советуют взять себя в руки и сосредоточиться, в противном случае существует риск потерять работу. В это время также стоит обратить внимание на любимого человека, лучше всего вместе провести выходные вдали от города

Стрелец (22.11 — 21.12)
Если Стрельцы задумали связать себя узами брака, то пора отправляться в ЗАГС. Родившимся под этим знаком удастся создать крепкую семью, рядом с Вами находится именно тот человек, которого вы искали всю жизнь. Погружаясь в любовные отношения, не стоит забывать об обязанностях на работе, иначе в этой сфере могут возникнуть проблемы.

Козерог (22.12 — 19.01)
Для Козерогов настала пора определяться, чего же они хотят от жизни. Вам не удастся ничего добиться, если сами для себя не расставите приоритеты. Семейным представителям знака не стоит забывать о близких, можно взять отпуск на работе и отправиться в маленькое путешествие, чтобы освежить мысли и набраться сил для тяжелых трудовых будней.

Водолей (20.01 — 18.02)
Следующая неделя для Водолеев весьма травмоопасна, стоит быть внимательнее, тогда беда обойдет стороной. Близкие будут радовать Вас каждый день, пора ответить им взаимностью. Крупных денежных поступлений не предвидится, поэтому оставшиеся в кошельке средства стоит тщательно распределить, чтобы не остаться на мели к концу месяца.

Рыбы (19.02 — 20.03)
Талант Рыб поможет добиться продвижения по карьерной лестнице, однако это вовсе не означает, что можно расслабиться. Руководители поощрят представителей этого знака не только новой должностью, но и сложными заданиями, которые потребуется выполнить в срок. Успех в работе принесет финансовую прибыль, звезды советуют умело ею распорядиться, вложив средства в бизнес.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах