Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года. Афиша Днепра

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

  • Категорія:
  • Новини

С 25 февраля по 3 марта на небе будет царить убывающая Луна. Любое новое дело, которое вы попытаетесь начать в эти дни, будет обречено на провал. Если начинаний не избежать, хотя бы подстрахуйтесь и выберите для себя запасные варианты. Не помешает и помощь со стороны.

Овен

Если в ближайшую неделю вы забудете о лени и отдыхе, вас ждут грандиозные успехи! Карьера однозначно пойдет вверх. Звезды не рекомендуют пока совершать любые сделки с недвижимостью: могут возникнуть проблемы. Зато для шопинга это идеальное время!

Телец

Друзья помогут вам раскрыть таланты. А вот в вопросах денег на знакомых лучше не рассчитывать. Лучше тратьте меньше, но в долг не берите. В конце февраля вы можете почувствовать накатившую усталость, но уже в начале марта она сменится позитивным настроем.

Близнецы

Проведите ревизию своего гардероба. К тому же давно пора приобрести что-то, что обратит на вас внимание окружающих. Этот период может показаться скучным для вас, но вы сами можете его разнообразить. Поощряются любые поездки и встречи с друзьями. Они наполнят энергией.

Рак

Не удивляйтесь: хлопот сейчас будет много. Звезды не советуют авиаперелеты в этот период. Некоторых Раков ждет смена рабочего места на более перспективное. Не держитесь за старое, попытайтесь открыть для себя новые границы.

Лев

От того, насколько вы будете уделять внимание мелочам, зависит ваш успех сейчас. Приглядитесь к мужчинам, которые находятся рядом. Среди них есть тот, кто неравнодушен к вам. Родственники могут подкинуть проблем со стороны. Что поделаешь? Придется решать!

Дева

Единственное, что будет мешать вам в на этой неделе – ваша неорганизованность. Везде будете не успевать, а иногда даже опаздывать. В выходные дни займитесь чем-нибудь для души. К детям сейчас должно быть повышенное внимание: у них непростой период.

Весы

Ваша педантичность может сыграть злую шутку. Иногда позволяйте себе быть не идеальной. Внимательно следите за питанием: набрать лишние кило сейчас проще простого. 2 и 3 марта ждите новостей. Скорее всего, они будут положительными и порадуют вас.

Скорпион

Пришло время избавиться от всего лишнего. Речь идет о серьезной уборке в квартире. А вот о работе пока лучше забыть: все равно в офисе перемен не ожидается. Сейчас вы можете неадекватно относиться к критике. Однако к некоторым замечаниям все же стоит прислушаться.

Стрелец

Вас замучают сомнения по поводу ранее принятых решений. Ждите сигнала от судьбы! Старые знакомые ворвутся в вашу жизнь столь неожиданно, что вы даже не успеете ничего предпринять. Но звезды советуют вам налаживать связи. Будьте внимательны к здоровью: велик риск заболеть.

Козерог

Вас ждут перемены со знаком плюс! Вы давно к ним стремились и теперь со спокойной душой можете пожинать плоды. В финансовых вопросах вы будете чувствовать себя асом, однако это не убережет вас от непредвиденных трат. Старайтесь сейчас меньше думать о себе и больше о других.

Водолей

Проблемы, которые давно вас тяготили, наконец-то начнут исчезать. Вам даже не понадобится ничего делать. О личной жизни пока не распространяйтесь: мало ли, вдруг вокруг одни завистники. А вот своими рабочими планами лучше поделиться – желательно с начальством.

Рыбы

Контролировать свои эмоции вам сейчас не просто нужно, а очень нужно! Особенно держите себя в руках на рабочем месте. Романтические знакомства ждут вас в начале марта. Однако будьте аккуратны: не каждый избранник, оказавшийся на вашем пути, будет честен с вами.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах