Знаки Зодиака, которые не умеют смешно шутить. Афиша Днепра

Гороскоп плохих юмористов: знаки Зодиака, которые не умеют смешно шутить

  • Категорія:
  • Новини

Гороскоп помогает лучше понять себя и окружающих. Если чьи-то шутки по случаю Дня смеха 1 апреля вам не понравились, не торопитесь обижаться. Некоторые знаки Зодиака отличаются весьма странным чувством юмора.

Скорпион

Эти темные личности вообще лучше бы не шутили. Скорпионам стоит забыть о таком понятии, как юмор, и никогда не пытаться кого-то рассмешить. Их шутки зачастую получаются злыми и даже жестокими, они вызывают недоумение и обиду у тех, в адрес кого Скорпионы их отпускают.

Водолей

Юмор этого зодиакального интеллектуала настолько тонкий и оригинальный, что большинству простых смертных он совершенно непонятен. Впрочем, Водолею все равно на это, он продолжает юморить, а кто не понял – сам виноват!

Дева

Шутки представителей этого знака Зодиака могут быть тонкими, но весьма колкими. Смех они вызывают редко.

Козерог

Юмор Козерога больше похож на замысловатые и сложные многоходовки разума. Рожденные под этим знаком Зодиака постоянно недоумевают, почему его уникальные шутки не оценили окружающие.

Овен

“Смеяться после слова “лопата”” — это про Овнов. Представители этого зодиакального созвездия могут до слез смеяться над старыми шутками и “бородатыми” анекдотами, повторяя их снова и снова. Порой, это очень раздражает его друзей и родных.

Слідкуйте за подіями в наших групах