Гороскоп поцелуев знаков Зодиака. Афиша Днепра.

Гороскоп поцелуев знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Все люди индивидуальны, и какая именно судьба уготовлена человеку зависит от его гороскопа. По гороскопу определяют не только характер человека, его слабости и совместимость с другими людьми, но еще и его поведение во время поцелуя. Разные знаки Зодиака целуются по-разному, в соответствии с собственными предпочтениями и особенностями.

Овен

Человек, рожденный под знаком Овна, склонен к страстным и пылким поцелуям, но его поцелуи отнюдь не нежные и не целомудренные. Овны поцелуи не затягивают, у них они крепкие, но короткие. Овна нельзя отнести к ценителю поцелуев, целуются представители данного знака Зодиака довольно редко. Но во время поцелуя Овен достаточно раскрепощен, поэтому он может легко поцеловать «первого встречного» или малознакомого человека.

Телец

У Тельцов поцелуи довольно страстные и крепкие. Представители этого знака целуются волнительно и долго. К тому же, во время поцелуя эти люди невероятно нежно себя ведут, у них очень чувственные и теплые губы. Телец способен поцеловать только любимого человека, особенно если он уходит из дома или, наоборот, возвращается.

Близнецы

Конечно, Близнецы – рекордсмены по суммарному количеству поцелуев, но у них они, как правило, поверхностные. Поцелуи Близнецов не насыщены страстью, скорее, они у него разнообразные. Обычно, представители данного знака Зодиака целуются, в поцелуй вкладывая не любовь, а признание в дружбе.

Рак

Раки любят целоваться, но хотят, чтобы целовали их, а не они. Поцелуи представителей знака Рак полны признания, нежности, любви. Раки не понимают, как можно целоваться без чувств, для поцелуя им нужна хотя бы дружеская привязанность к человеку. Обычно Раки целуют детей и супругов перед сном, уходя из дома и возвращаясь. Если Рак обижен, то он перестает целовать близких людей.

Лев

Лев  будет целоваться только со своим любимым человеком, поскольку он считает, что от поцелуя необходимо получать чувственное удовольствие. Этот любвеобильный знак. Целуются горячо и страстно. Люди данного знака не боятся целоваться на людях, они от этого даже удовольствие получают. Представители знака Льва  раньше, чем другие, познают прелесть поцелуев.

Дева

Во время поцелуя Дева ведет себя довольно скромно, целуется этот знак только с любимым человеком. Представители знака Дева не любят целоваться при посторонних людях, если во время поцелуя их кто-то застает, то они сильно раздражаются. Кроме того, Девы брезгливы, поэтому они ни за что не станут целоваться с человеком, который им не нравится. Зачастую, самый первый интимный поцелуй Девы случается уже в достаточно зрелом возрасте.

Весы

Весы умеют довольно хорошо целоваться и владеют техникой поцелуя. Способны целовать страстно как супруга, так и просто симпатичного им человека. Представители данного знака целоваться очень любят, поцелую, они отдаются полностью. В их поцелуях есть не только эротика, но еще и ласка, и нежность.

Скорпион

Это единственный знак, способный при помощи поцелуя передать всю гаму своих чувств. Когда Скорпион целует человека, он способен выразить что угодно: любовь, обожание, холодность, презрение. Скорпион способен поразить откровенным эротическим поцелуем в общественном месте, он абсолютно никого не стесняется. Целуются представители этого знака страстно и часто, но только с теми людьми, которые им приятны.

Стрелец

Поцелуи Стрельца, как правило, выражают его отношение к человеку, а не чувственное удовольствие. В основном, люди Стрельцы целуются только в торжественном случае, и только если у них есть хорошее настроение.

Козерог

Поцелуев в жизни у этого знака Зодиака мало. Козероги, обычно, не выражают свои чувства поцелуями, и, как правило, их поцелуи вялые и холодные. У них нет какой-либо определенной техники, на людях они также предпочитают не целоваться. Козерог может всю жизнь перед  сном целовать своего супруга, но при этом эротизма и страсти в таком поцелуе у него не будет.

Водолей

Представители данного знака умеют целоваться совершенно по-разному. Водолеи не позволяют страсти себя захватывать, они всегда следят за своими чувствами и эмоциями. С Водолеем довольно приятно целоваться, поскольку в его поцелуе человек сможет найти эротизм, нежность, чувственность.

Рыбы

Рыбы любят, чтобы целовали их. От поцелуя Рыбы ждут непременно чего-то особенного, а во время поцелуя представители данного знака полностью отдаются чувствам и страстям. Однако их собственная техника поцелуя, обычно, низка.

Слідкуйте за подіями в наших групах