Гороскоп: с какими парнями тебе лучше не связываться. Афиша Днепра

Гороскоп: с какими парнями тебе лучше не связываться

  • Категорія:
  • Новини

Рассказываем от каких парней тебе лучше бежать.

Овен

Овны – знак зодиака очень упрямый. Вот упрутся во что-то и не отступят пока не добьются своего. Поэтому не советуем тебе начинать отношения с таким же, как ты. А то получится как в басне про двух баранов!

Телец

Тельцы – очень активные и эмоциональные люди. Они, как говорится, за любой движ. Поэтому с парнем-домоседом, который будет постоянно предлагать почиллить дома, тебе лучше не связываться.

Близнецы

Близнецы не терпят, когда их ревнуют или ограничивают в свободе. За месяц таких «допросов» представители этого знака будут готовы на все, лишь бы от них отстали!

Рак

Для Раков самое главное – семья и друзья. Поэтому парень-собственник абсолютно точно не подойдет этому знаку зодиака!

Лев

Львы больше всего ценят в людях надежность и верность. Они четко знают, чего хотят и что для этого нужно сделать. Поэтому от парня, у которого «ветер в голове», они побегут очень скоро.

Дева

Девы не терпят, когда люди не выполняют своих обещаний. Поэтому парней из разряда «на словах ты Лев Толстой» нужно сразу бросать в черный список.

Весы

Весы живут по правилу «вижу цель – иду к ней», они не могут сидеть на месте сложа руки. Поэтому парень, который ни к чему не стремится и довольствуется малым, абсолютно не подойдет им.

Скорпион

Девушки Скорпионы не привыкли жить в «розовых» очках. Поэтому парень, который очень много и красиво вешает лапшу на уши, скоро надоест представительницам этого знака зодиака. Ну не терпеть же это вечно!

Стрелец

Представительницы этого знака настоящие аккуратистки, разбросанные носки доводят их до точки кипения. Советуем тебе хорошенько подумать, нужен ли тебе вообще такой бойфренд?

Козерог

Козероги не терпят, когда ими манипулируют или не доверяют им. Поэтому парень-командир, который каждую секунду указывает им, что делать, очень скоро останется без девушки.

Рыбы

Жадность – вот что больше всего бесит представительниц этого знака. А в мужчинах – особенно! Вот предложишь ты ему красиво выпить кофе на веранде, а он ответит: «Да ладно тебе, дома растворимый попьем».

Слідкуйте за подіями в наших групах