Знаки Зодиака, у которых железные нервы. Афиша Днепра

Гороскоп стрессоустойчивых: знаки Зодиака, у которых железные нервы

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи составили гороскоп, перечислив знаки Зодиака, которые практически не подвержены психозу и истерии. Стресс эти обладатели железных нервов испытывают лишь в самых острых ситуациях.

Овен

Вывести из себя смелого, предприимчивого и безудержного Овна надо еще постараться. Представители этого знака Зодиака идут к своим целям напролом, не замечая неудач и ошибок. Встали, отряхнулись и вперед. Овнам некогда думать о стрессах, у них более важные дела на повестке дня.

Лев

Лев сияет в лучах славы и известности 24 часа в сутки, его не может выбить из колеи даже серьезное потрясение. На то он и лидер, чтобы справляться со своими проблемами и показывать пример тем, кто идет за ним.

Дева

У людей, рожденных под этим знаком Зодиака, всегда и все четко распланировано. Девы всегда знают, что им надо сделать, как должен выглядеть результат, что они получат взамен. Форс-мажоры в жизни Девы практически не происходят, поэтому и уровнем стресса у представителей этого знака все в полном порядке.

Скорпион

Ранимая и нежная натура Скорпиона защищена настолько мощным панцирем смелости, уверенности в себе, иногда агрессивности, что мало кто решается его нервировать. Поэтому в процентном соотношении представители этого зодиакального созвездия срываются крайне редко. Зачастую они производят впечатление невозмутимого и во много даже загадочного человека.

Слідкуйте за подіями в наших групах