Гороскоп темных сил: какие знаки Зодиака могут навести сглаз на любого. Афиша Днепра

Гороскоп темных сил: какие знаки Зодиака могут навести сглаз на любого

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи составили гороскоп, согласно которому некоторые знаки Зодиака от небесных тел получили такой мощный внутренний запас силы и энергетики, что в критической ситуации они могут действительно сглазить своего оппонента. А заодно и близким людям “прилетит” волна негатива, агрессии, гнева.

Дева

Представители этого знака Зодиака внешне весьма мудрые и коммуникабельные люди. Но попробуйте пойти им наперекор или запретить им высказывать свою единственно правильную, как они считают, точку зрения. После этого Дева на вас очень жестко обозлится. Стрелы негатива посыпятся на обидчика градом, тут не только сглаза, а уже проклятия надо бояться.

Козерог

Зачастую Козероги своей внутренней мощью подминают под себя людей, заставляя их действовать в нужном представителю этого знака русле. При этом, сам Козерог в мистику, сглазы и всякие там экстрасенсорные штучки вообще не верит. Однако же не может не замечать, что в его жизни происходит все именно так, как он хочет. Но Козерог предпочитает об этом вообще не думать.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака входят в состояние злого колдуна или ведьмы в самые сложные моменты своей жизни. Держитесь подальше от Близнецов, разочаровавшихся в чем-то или в ком-то, советует гороскоп.

Скорпион

Душа Скорпиона – потемки. Гороскоп советует быть очень аккуратными в общении и взаимоотношениях с представителями этого зодиакального созвездия. Скорпион крайне нетерпим ко всякого рода несправедливостям в отношении своей персоны, а потому будет мстить как на физическом, так и на тонком, мистическом уровне.

Телец

Тельцы – обладатели мощнейшего энергетического поля, поэтому им приходится ежесекундно следить за тем, что они говорят. Не стоит расхваливать собеседника, его таланты, внешность, успехи. Вполне возможно, что после разговора с вами он потеряет часть из них.

Слідкуйте за подіями в наших групах