Григорий Лепс официально развелся с женой-никопольчанкой. Афиша Днепра

Григорий Лепс официально развелся с женой-никопольчанкой

  • Категорія:
  • Новини

Российский певец Григорий Лепс 20 декабря развелся с уроженкой Никополя, 49-летней Анной Шаплыковой, своей второй супругой. Заявление о расторжении брака поступило от жены Григория Лепса 16 ноября, и буквально через месяц пару официально развели после 20 лет брака – тихо, без скандалов.

– На судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака, – цитирует “СтарХит” представителя пресс-службы судебного мирового участка №364 района Хамовники.

Таким образом, ни певец, ни его жена на заседании не появились. Шаплыкова, как инициатор расставания, прислала вместо себя адвоката, а Лепс – короткую бумагу: мол, со всем согласен, возражений не имею. Кроме того, ни певец, ни Анна расставание никак не комментируют. Известно лишь, что их решение – обоюдное, взвешенное и окончательное. Причиной стал кризис в отношениях. Инициатором разрыва стала жена артиста.

По данным СМИ, Григорий Лепс владеет 13 дорогостоящими автомобилями, двумя особняками в Подмосковье на 1500 и 2500 “квадратов”, двумя земельными участками общей площадью 4 тысячи кв.м., квартирой в Москве на 80 “квадратов”. Также у певца есть земельный участок в Тверской области на 42 тысячи кв.м. и дорогостоящая коллекция старинных икон. На супругу музыканта записаны 7 автомобилей, квартира площадью 290 кв.м. и парковочное место.

Ранее сообщалось, что на фоне бракоразводного процесса Григорий Лепс угодил в больницу с гипертоническим кризом, но артиста за сутки подлечили и выписали. Информацию о госпитализации певец подтвердил, а слухи о том, что причиной стал запой, ни Лепс, ни его окружение не комментируют.

Слідкуйте за подіями в наших групах