6 концертов в Днепре в августе, которые нельзя пропустить

Гривина, Лига Смеха, Каблуки: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Гривина Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

GRIVINA

Когда: 6 апреля, суббота, 22:00
Где: The Rio Club
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Впервые в Днепре “GRIVINA” со своим большим клубным концертом. Grivina — молодая певица, которая стремительно набирает популярность. Треки Даши — лиричные тексты и энергичная клубная музыка. Идеальное сочетание для нескучной ночи. Усидеть на месте не получится, приготовьтесь много танцевать и подпевать. Выступление пройдет в рамках праздничной вечеринки в клубе Rio Club. Атмосфера клубного концерта Гривиной будет приправлена светодиодным шоу.

Спектакль Каблуки Днепр, купить билеты, цена. Афиша Днепра

Каблуки

Когда: 3 апреля, 18:30
Где: Театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

ВПЕРВЫЕ – Театр в фойе. В рамках проекта «STAGE UP» и «+1». Спектакль «Каблуки» по мотивам пьесы Жана-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Психологический триллер в одном действии. Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Театр Черный квадрат, Свет в конце постели Днепр, цена, купить билеты. Афиша Днепра

Театр Черный Квадрат “Свет в конце постели”

Когда: 18 апреля, четверг, 19:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Премьера фантастической комедии! Любители необычного найдут здесь много интересного: инопланетян, роботов, злых духов и даже немного порно, но в рамках приличного, естественного (или к сожалению – как кому). Но, конечно же, главной является вечная тема отношений человека и телевизора, то есть, пардон, мужчины и женщины. Любовь и ненависть в рамках одной квартиры. Что выбрать: секс или телевизор, телевизор или секс? А нельзя ли совместить? Обычная жизнь офисного менеджера и звезды. Спектакль соткан из противоречий, на стыке которых, как известно, и рождается все гениальное.

Профешн парад, Джей Себаг Днепр, цена, купить билеты. Афиша Днепра

JAY SEBAG. PROFASHION PARAD

Когда: 22 марта, пятница, 22:00
Где: The Rio Club
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 марта в рамках весенней недели моды в Rio club пройдёт PROFASHION PARAD (ночной модный показ одежды) с участием лучших бутиков Днепра и самых востребованных моделей Украины. Специальным гостем ночи выступит звезда мировой хаус сцены – JAY SEBAG. Jay – профессиональный вокалист и композитор из Парижа. Совместная работа с Martin Solveig, Yass, Samuel Sartini принесла ему мировую известность. Его музыкальные работы были многократно номинированы на премию House Music Awards.

Куклы лол Днепр, цена, купить билеты. Афиша Днепра

Куклы LOL

Когда: 17 мая, пятница, 19:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куклы LOL на большой сцене! Премьера! Эксклюзивные костюмы и декорации. Оригинальные танцевальные номера. Познавательный сюжет. Интерактивный характер шоу вовлечет даже самых взрослых зрителей. Шоу покажет детям, что такое справедливость, честность и смелость. Как любить, беречь и уважать то, что нас окружает. А родителям напомнит о чудесной стране под названием детство. Для самых послушных деток, после окончания шоу, будет возможность сфотографироваться с героями.

Лига смеха Днепр, юбилейный тур, цена, купить билеты. Афиша Днепра

Лига Смеха. Юбилейный тур

Когда: 28 марта, четверг, 20:00
Где: ДК “Шинник”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Команды из любимой многими телепередачи «Лига Смеха» продолжают колесить по Украине с юбилейным туром. 28 марта в Днепре для вас выступят команды: Стадион Диброва (г. Царичанка), Стояновка (Молдова), Николь Кидман (г. Сумы). Если хотите провести вечер весело, поспешите купить билеты!

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах