Гурманами точно не назовешь: ТОП-4 самых неприхотливых в еде знаков Зодиака. Афиша Днепра

Гурманами точно не назовешь: ТОП-4 самых неприхотливых в еде знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Если говорить о еде, то даже среди знаков Зодиака есть удивительные представители, которые не обращают внимание на изысканность блюда.

Итак, гурманами точно не назовешь таких знаков:

Близнецы

Этот знак часто не понять, ведь один раз ему может не понравиться сервировка, а другой раз — он и не заметит, как ест вчерашний хлеб и запивает его несладким чаем. Они переменчивы и часто колеблются от крайней разборчивости до полной безразличности.

Рак

Раки, по крайней мере многие из них, являются приверженцами здорового питания. Им намного важнее состав и качество продукта, но никак не его вкус. Несмотря на неразборчивость, Раки отлично готовят, но делают это лишь по настроению.

Дева

Девы очень любят следить за собой, и за фигурой в том числе. Для них так важна внешность, что они готовы и вовсе не есть, лишь бы выглядеть хорошо. Они, как и Раки, предпочитают здоровую или низкокалорийную еду, чтобы ничего не отложилось на теле.

Водолей

Водолеи любят сытную еду, которую или просто готовить, либо же и этого не надо делать. Они не сильно разборчивы в блюдах и с опаской относятся к кулинарным экспериментам. Скорее всего, Водолей даже откажется пробовать то блюдо, если он не знает полностью его состава.

Слідкуйте за подіями в наших групах