Harley-Davidson официально заходит в Днепр. Афиша Днепра

Harley-Davidson официально заходит в Днепр

  • Категорія:
  • Новини

На 10 год присутствия в Украине легендарный бренд американских мотоциклов открывает салон в Днепре. Это будет самый большой и современный дилерский центр в восточной Европе. В честь данного события запланировано праздничное мероприятие, на которое приглашены местные байкеры, фанаты бренда, а так же представители города.

Harley-Davidson официально заходит в Днепр. Афиша Днепра

 “В 2013 году по приглашению наших друзей из Днепра мы принимали участие в одном из самых массовых событий на то время, музыкальном фестивале, который проходил в Новоселице. Кроме масштаба и уровня организации нас впечатлила колонна байкеров, которая организованно ехала на локацию и составляла более 1500 мотоциклов” – говорит директор по маркетингу компании, Юрий Дивисенко. “Для нас это стало показателем того, что в Днепре большое байкерское комъюнити и присутствие бренда Harley-Davidson в этом регионе лишь вопрос времени”.

Напомним, что первый салон был открыт в Киеве в 2009 году.

Harley-Davidson официально заходит в Днепр. Афиша Днепра

 “Днепр прекрасный город, у нас тут много друзей и клиентов. Кроме того рядом находятся крупные города, где так же много любителей и ценителей мотоциклов торговой марки Harley-Davidson. Мы рады, что открываем новый центр именно здесь. И готовы порадовать посетителей не только новыми моделями мотоциклов. Наш салон предложит владельцам фирменный сервис, кастом мастерскую, мото экипировку и брендовую одежду для мужчин и женщин, а так же аксессуары и подарки” – сообщил нам генеральный директор, Сергей Данилюк.

Для тех, кто еще не освоил навыки езды на двух колесах, но горит желанием попробовать свои силы, бренд открывает представительство мотошколы ONEROAD SCHOOL, которая будет учить будущих байкеров на легендарных мотоциклах.

Harley-Davidson официально заходит в Днепр. Афиша Днепра

Празднование открытия нового дилерского центра запланировано на 18 мая 2019 года.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах