На Левом берегу машины пропускали уточек (Видео). Афиша Днепра

И пусть весь мир подождет: на Левом берегу машины пропускали уточек (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

В это непростое карантинное время днепряне стараются помогать друг другу как могут. И неважно, что днепрянами считаются и братья наши меньшие. На Левом берегу неравнодушные местные жители перевели утку и ее утят через улицу Маршала Малиновского.

Как потом поняли днепряне, это была далеко не легкая задача. Мама-утка как опытная птица самостоятельно и довольно быстро перешла дорогу. Ее потомство доставило немало проблем местным жителям и здорово испытало терпение водителей.

Днепрянам пришлось самостоятельно ловить маленьких утят, которые разбегались в разные стороны в панике. Стоит отметить, что Татьяна Горобец рассказывает, чем в это время занималась мама потомства. Утка оказалась слишком умной и просто ждала, наблюдая как люди заботятся о ее детках.

Пока неравнодушные жители ловили по всей дороги маленьких утят, машины терпеливо ожидали, пока всех дебоширов поймают. В итоге, все потомство под руководством расчетливой мамы-утки отправилось на прогулку к ручейку.

Перевели на Малиновского через дорогу уточку с детками,а на бордюр пришлось их ловить и переставлять вручную уточка стояла и ждала деток и звала кричала? ,так мило когда видела подобные видео никогда не думала что сама стану участником такой ситуации…все машины стояли и ждали?Они такие шустрые,я аж забегалась?

Опубліковано Tatyana Gorobets Понеділок, 27 квітня 2020 р.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах