Идеальный вес женщины (таблица). Афиша Днепра

Идеальный вес женщины (таблица)

  • Категорія:
  • Новини
Внешность волновала женщин еще с древних времен, а в наше время, благодаря глянцевым обложкам и интернету, выглядеть изящно – это просто вожделенная мечта любой представительницы прекрасного пола.

Но мода слишком скоротечна и переменчива. Вот уже и пресловутые параметры «90-60-90» потихоньку начинают отходить на задний план….. Как же угнаться за модой? А гнаться за ней вовсе и не стоит. Более престижно блистать своим здоровьем, чем идеальными параметрами тела, да и кто может с точностью определить «идеал»? А вот с медицинской точки зрения, можно достаточно легко определить вес человека так, чтобы не навредить его здоровью. Именно поэтому, прежде чем «конструировать» свое тело, необходимо узнать, к какому весу необходимо стремиться, причем иногда это касается не только уменьшения своей весовой категории, но и ее увеличения.

Прежде всего, необходимо четко понимать, что «идеальный» вес не всегда является здоровым весом. Поэтому, прежде всего, необходимо еще оттолкнуться от природного веса и конституции тела человека, не пренебрегая возрастом, типом фигуры и образом жизни – все достаточно индивидуально.

Здоровый вес крайне важен для всех, а для женщин в особенности. Переступив хотя бы на несколько килограммов данную грань, можно приобрести целый букет различных заболеваний, одними из которых являются гормональный сбой организма, боли в суставах, сахарный диабет и т.д. Поэтому все хорошо в меру. А вот эту меру можно найти в данной таблице, составленной опытными специалистами, в которой необходимо оттолкнуться от неизменной единицы – нашего роста. И если рост нашего тела изменить невозможно, то вес достаточно легко поддерживать, скорректировав его в нужный момент. Самое главное, начните со здорового отношения к себе!

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах