Идеи модного педикюра, который можно сделать в июле. Афиша Днепра

Идеи модного педикюра, который можно сделать в июле

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Этим летом на ногтях – мягкие оттенки лаванды и мяты, бледно-розовый и нежно-голубой

В 2020 году модно на ногтях: пастельные оттенки всех цветов, классический френч и втирка. На этот раз поговорим об актуальном nail art в июле – какой цвет выбрать и какому рисунку отдать предпочтение в этом месяце.

Педикюр в одном цвете можно сделать более интересным, добавив рисунок на одном или нескольких ногтях. Не бойтесь экспериментировать и делайте педикюр с сочетанием ярких оттенков – летом это как никогда актуально.

Для педикюра, как и для маникюра, в июле выбирайте коралловый, зеленый, оранжевый, синий и желтый.

К слову, ногти на пальцах рук и ног не обязательно должны сочетаться, но, сделав их одинаковыми, вы избавите себя от мук выбора.

Трендовый педикюр летом-2020 может сочетать в себе две техники: например, однотонный и цветочный, или французский педикюр с оригинальными узорами или украшениями и т. д.

Стильно будет выглядеть педикюр с геометрическим узором, а также модный мраморный педикюр.

Летний педикюр в том или ином цвете может сочетать матовые и глянцевые поверхности, а также быть украшенным объемным рисунком или микробисером.

Не менее трендовым вариантом педикюра в июле является белый дизайн. К белому лаку можно добавить геометрические фигуры, стильные наклейки или голографические элементы.

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах