Игорь Ласточкин признался, почему не спит по ночам. Афиша Днепра

Игорь Ласточкин признался, почему не спит по ночам

  • Категорія:
  • Новини
За кулисами шоу Нового канала «СуперИнтуция» известный комик Игорь Ласточкин немого поразмышлял на тему вечного противостояния логики и интуиции

Игорь Ласточкин как представитель сильного пола привык полагаться на собственный холодный ум, в отличие от женщин, которые нередко пользуются интуицией.

На шоу Нового канала «СуперИнтуиция» Игорь рассказал, помогает ли ему шестое чувство в жизни.

«Говорят, что нужно отключать мозг, – отметил Ласточкин. – Но как его отключить, если даже ночью не могу заснуть – идет постоянный поток мыслей, который не останавливается. Не могу сказать, что я полагаюсь на интуицию, больше, все-таки, на расчет. Пользуюсь шестым чувством, если вопрос не решает глобальных проблем. У меня специфика работы такая, что нужно все рассчитывать практически».

Игорь Ласточкин также признался Сергею Притуле, чей юмор любого доведет до слез, что бывают случаи, когда он жалеет, что не доверился интуиции.

“Бывает такое, но, как правило, я узнаю об этом потом, – объяснил комик. – То есть, уже после того, как увижу какой-то знак, на который нужно было обратить внимание. Я делаю по-своему, а в итоге понимаю, что стоило все-таки обратить внимание на эту подсказку. И поступить, возможно, по-другому. Говорят, что интуиция – это больше чувство разума. У нас есть ум, которым мы все рассчитываем, и есть разум, который словно направляет нас по нужному пути”

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах