Илон Маск показал своего сына во время презентации. Афиша Днепра

Илон Маск показал своего сына во время презентации

  • Категорія:
  • Новини

Илон Маск впервые появился во время видеопрезентации SpaceX вместе со своим сыном от певицы Граймс по имени X AE A-Xii и произвел впечатление на своих поклонников.

Малыш Экс-Эш-Эй-Твелв, или, как его называют родители Малыш Икс (Little X), которому едва исполнилось 18 месяцев, всю презентацию просидел у отца на коленях. Маск выступал в Национальной академии наук, инженерии и медицины, рассказывая о своей космической программе, но Малыш Икс явно перетянул все внимание на себя. Впрочем, присутствовал он недолго. Малыш Икс заскучал, начал плакать и его унесли из комнаты.

Граймс и Маск довольно редко показывают своего сына, хотя он является одним из самых обсуждаемых звездных детей в мире. И главным образом из-за своего оригинального имени.

X AE A-Xii, илон маск, сын, малыш икс, сын граймс и маска

Рожденного в мае прошлого года малыша счастливые родители назвали в честь самолета и математической переменной. Где X — это математическая переменная, неизвестное число; Æ — “эльфийское” написание сочетания букв Ai. По словам Граймс, это означает любовь и искусственный интеллект (Artificial Intelligence), а A-12 (или A-XII)— модель предшественника самолета-разведчика Lockheed SR-71, любимого воздушного судна Граймс и Маска. “Никакого оружия, никакой защиты, только скорость. Хорош в битве, но безвредный”, — поясняла певица Граймс.

Слідкуйте за подіями в наших групах