Им нельзя доверять тайны: главные сплетницы по гороскопу. Афиша Днепра

Им нельзя доверять тайны: главные сплетницы по гороскопу

  • Категорія:
  • Новини

Хотите, чтобы ваши секреты не стали достояние общественно, не рассказывайте их этим леди. Астрологи назвали три знака зодиака, представительницы которых обожают посплетничать.

Тельцы. Эти леди сплетничают исключительно на женские темы – мужские странности, уход за собой, шопинг и релакс. Причем, они не станут первыми расспрашивать собеседника, но поведут разговор так, что он сам все выложит в подробностях. Правда, потом пожалеет, что о его тайнах узнало все окружение.

Львы. Они все и всегда хотят знать в мельчайших подробностях. И дело не в их природном любопытстве, а в том, что это простой способ вычислить слабые места собеседника. Лучше с ними особо не откровенничать, чтобы потом не узнавать о себе много нового от совершенно других людей.

Водолеи. При всей их любви перемыть косточки, они избегают расхожих тем о любовных романах, новых вещах или бытовых скандалах. Водолеи выбирают более интеллектуальные предметы для разговоров, им интересна политика, психология, воспитание детей. Причем, последнюю тему они могут обсуждать бесконечно.

Слідкуйте за подіями в наших групах