Им никто не нужен: рейтинг самых независимых знаков Зодиака. Афиша Днепра

Им никто не нужен: рейтинг самых независимых знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Как это сложно быть независимым и счастливым. Порой приходится прилагать немалые усилия, чтобы стать самодостаточным и не подстраиваться под окружающих. Астрологи выделяют знаки зодиака, которые обладают независимостью больше остальных.

Первое место достается Овну

Овны прямолинейные, энергичные, страстные, упрямые, твердо следуют к своей цели, несмотря ни на что. Они никогда ни от кого не зависят, скорее окружающим приходится под них подстраиваться, чтобы избежать конфликтов и укоров. Всем известно, что Овны также импульсивны и порой агрессивны, поэтому в критические моменты без проблем могут смести все на своем пути. Кроме того, представители этого знака зодиака до наглости уверены в себе и своих силах, у них есть действительно стальной стержень, который не дает им прогибаться ни под кого и ни в каких ситуациях.

Второе место занимает Водолей

У Водолеев, конечно, не такие черты характера, как у Овна, но они тоже независимы ни от чего. Просто у представителей этого знака зодиака немного иные взгляды на жизнь, чем у других. И порой эти самые взгляды даже непонятны окружающим. Но Водолеи думают по-своему, и делают, как считают нужным, и им вообще все равно, что на это скажут окружающие. Вот они так решили, значит, это и есть правильное решение. Порой кажется, что Водолеи вообще не от мира всего, однако на самом деле только близкие им люди знают, как развит их интеллект, и какие они целеустремленные. Среди Водолеев очень много талантливых людей, которые добились всего своими силами, без помощи окружающих.

На третьем месте Козерог

Вечные трудоголики, стремящиеся к самостоятельности, независимости и высокому статусу еще с молодых лет. Козероги знают, чего хотят, четко следуют по тщательно составленному плану, не боятся трудностей, решая свои проблемы быстро, и всегда достигают поставленных целей, при этом занимая высокие должности и удерживаясь наплаву. Козероги никогда не полагаются на случай или помощь кого-то, они привыкли добиваться всего своими руками. Почему же Козероги не на первом месте? Потому что, в отличие от Овнов, у них внутри присутствует тревожность, которая вытягивает из них силы, однако об этом никто не знает.

Четвертое место занял Стрелец

Целеустремленность у Стрельцов в крови. Они до паники боятся стать от кого-либо зависимыми, поэтому делают все, чтобы этого не произошло. Стрельцы не хотят идти за кем-то, поэтому прямолинейные и порой рискованные. Они всегда скажут человеку прямо в лицо все то, что они думают. Им очень тяжело показаться слабыми, или признать, что им нужно поступить именно так, как говорит окружение. Стрельцы не боятся трудностей, среди представителей этого знака зодиака очень много успешных талантливых людей, которые, конечно же, добились всего своими силами.

Слідкуйте за подіями в наших групах