Знаки Зодиака, организм которых устойчив к вирусам. Афиша Днепра

Иммунитет по гороскопу: знаки Зодиака, организм которых устойчив к вирусам

  • Категорія:
  • Новини

Иммунная система 5 знаков Зодиака отличается устойчивостью к всевозможным инфекционным заболеваниям, в том числе и к новым коронавирусам. Астрологи составили гороскоп людей с самым крепким здоровьем.

Телец

У Тельцов здоровье быка, на разные мелочи вроде покалываний и покашливаний представители этого знака Зодиака привыкли не обращать внимания. Дело в том, что если болезнетворным микробам и удастся проникнуть в организм Тельца, что уже само по себе нонсенс, то надолго задержаться и размножиться у них не получится. Мигом будут уничтожены мощными защитными силами.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака терпеть не могут сидеть дома, им хочется постоянно быть среди людей. Астрологи полагают, что Близнецы на подсознательном уровне отвергают любые инфекционные заболевания, ведь они могут лишить их всех радостей жизни.

Дева

Девы не то чтобы обладали крепким иммунитетом и здоровьем, но они настолько внимательно следят за своим самочувствием, что у бактерий и вирусов не остается шанса навредить им. При первых признаках заболевания Дева отправится к врачу и предпримет все необходимые меры, что и спасает ее даже в критических ситуациях.

Скорпион

У представителей этого знака Зодиака с рождения достаточно прочный запас здоровья. Сильные духом Скорпионы могут излечиться даже от тяжелых недугов, главное, чтобы они не впали в панику и уныние. В таком состоянии рожденные под этим зодиакальным созвездием теряют мотивацию, от этого страдает и их иммунитет.

Рыбы

Рыбы не боятся врачей, если где-то зачесалось – идут к дерматологу, закололо – к терапевту… Чаще всего, медики недолюбливают этих любителей напридумывать себе болезни, но все же это качество характера помогает Рыбам всегда обращаться за квалифицированной помощью вовремя.

Слідкуйте за подіями в наших групах