Иностранцы «усыновили» многострадальную собаку из приюта Днепра. Афиша Днепра

Иностранцы «усыновили» многострадальную собаку из приюта Днепра (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Многострадальная собака по кличке Любимка нашла новую семью за границей. Пес попал к зоозащитникам с ужасной раной – ее бывший хозяин стрелял в собаку и раздробил ей морду. Любимку спасали ветеринары. Прошло время, и собачка зажила полноценной жизнью, и даже завела себе в приюте друга по вольеру.

А теперь волонтеры днепровского приюта для животных «Друг»  сообщили радостную весть о том, что Любимку вместе с ее товарищем забрала к себе добрая семья из далекой северной страны.
-Есть в жизни такие моменты, когда просто все хорошо, когда ужасная история имеет счастливый конец. Когда в конце ноября светит солнце. Любимку помнят многие. Страшная история. Горькая правда наших реалий. Когда её “хозяин” в неё стрелял. Когда она с ранами попала под опеку приюта «Друг». Когда врачи боролись за её жизнь. Потом приют, адаптация. Приют не дом, но лучше приют, чем такой дом, где жила ранее Любимка… И солнце вышло опять. Для неё. Для Любимки. Пережив ужасы, боль, страх, почти погибнув…Любимка уехала из Украины. Уехала очень далеко. В очень далёкую северную страну. Уехала не одна. Семья решила, что не станет разлучать её с другом по вольеру. Так что наша Любимка не только осчастливилась сама, а и благодаря ей, обрёл дом её друг. Я очень, очень надеюсь, что в будущем солнце в ноябре будет светить и у нас дома. Для всех бедных собак, которые ищут дом. Но пока… Пока Любимка и её друг просто благодарят всех, кто помог им выжить, – трогательно написали зоозащитники.

Взглянув на фото, которые прислали волонтерам новые хозяева собачки, каждый заметит, что Любимка сейчас очень счастлива!

    

 

Слідкуйте за подіями в наших групах