Ирина Билык рассказала о своих любимых мужчинах (эксклюзив)

Ирина Билык рассказала о своих любимых мужчинах (эксклюзив)

  • Категорія:
  • Новини

18 апреля в 19:00 в зале Днепропетровского театра оперы и балета состоится сольный концерт звезды украинской эстрады Ирины Билык. Накануне ее приезда в Днепр мы связались с певицей и попросили ответить на несколько вопросов от «Афиши Днепра».

Расскажите, пожалуйста, о вашем новом весеннем туре. Чем вы будете удивлять днепровскую публику?

– В апреле я отправляюсь на гастроли с новой программой по городам Украины. Будут новые музыканты, новые песни и даже балет с масштабными танцевальными постановками. За 30 лет на сцене я перепробовала все: невероятные костюмы, яркие постановки, масштабные декорации и спецэффекты… Сейчас я хочу показывать свою душу и петь о любви.

Ирина Билык рассказала о своих любимых мужчинах (эксклюзив). Афиша Днепра

Когда телезрители и интернет-пользователи смогут увидеть ваши новые видеоклипы?

– Уже совсем скоро. Пока я не буду раскрывать всех секретов. Скажу только, что буду презентовать новую композицию и, возможно, на нее будет и клип. Я долгое время работала над этой песней. Надеюсь, каждому моему поклоннику она понравится. Следите за новостями на моих страничках в социальных сетях!

Что происходит сейчас в вашей личной жизни? Чем радуют сыновья, много ли времени удается проводить с мужем?

– В последние годы я очень много времени уделяю семье. Для меня она – на первом месте. Младший сынок Табруша растет замечательным мальчишкой. Он очень интересуется окружающим миром. Каждую минуту у него тысячи вопросов: почему дерево большое, почему травка зеленая, откуда появляется на земле вода? Я очень люблю знакомить его с миром. Рассказывать о самом невероятном, что происходит у нас на Земле. Ну, а старший сын Глеб – уже взрослый мужчина. У него есть девушка, которая мне нравится. Он студент, работает, играет на ударных в рок-группе. У него сейчас такой возраст, в котором можно и нужно брать от жизни все, по максимуму. Я очень им горжусь! С мужем Асланом я, к сожалению, провожу не столько времени, сколько хотелось бы. У него много работы, да и у меня тоже… Большую роль играет и то, что мы находимся в разных странах. Но я все время чувствую его поддержку. Он безумно заботливый муж и отец!

Ирина Билык рассказала о своих любимых мужчинах (эксклюзив). Афиша Днепра

Ирина Билык с сыном Глебом

Есть ли у вас уже планы на то, как провести майские праздники, лето?

– Честно говоря, пока еще ничего не планировала. У нас много работы, концерты… Уже несколько лет подряд мои графики часто меняются в самый последний момент. Я не хочу думать наперед. Будет свободное время – куплю билет и улечу в теплую страну!

Если вы еще не приобрели билеты на концерт Ирины Билык в Днепре, поспешите – билеты ЗДЕСЬ.

Юлианна Кокошко

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах