Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Ирина Билык, Скрябин, Ассия Ахат и другие новые концерты в Днепре. Купи билеты заранее!

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Ирина Билык Днепр, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Ирина Билык

Когда: 18 апреля, четверг, 19:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д.Яворницкого, 72А
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Большая концертная программа – собрание песен, написанных певицей в разные годы, но объединённых одной темой – любви, ведь только любовь, по мнению Ирины, всегда соединяет сердца.

Скрябин юбилей группы 30 лет в Днепре, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Скрябин. Концерт к 30-летнему юбилею группы

Когда: 5 октября, суббота, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Большой концерт, посвященный 30-летию группы. В этот вечер вы услышите все любимые песни в исполнении группы «Скрябин» и лидера группы «Юркеш» Юрия Юрченко. Впервые в сопровождение симфонического оркестра! Специальный видео и фоторяд на большом экране, истории из жизни и о жизни нашего любимого Кузьмы.

Ассия Ахат. Love Is в Днепре, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Ассия Ахат. Love Is

Когда: 25 марта, понедельник, 19:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д.Яворницкого, 72А
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

При поддержке национального американского телевидения PBS America Ассия Ахат (Assia Ahhatt) объявила о всеукраинском туре с новой невероятной программой «LOVE IS“! Знаменитая скрипачка Ассия Ахат, которая уже многие годы задает тон в мировой скрипичной музыке, исполнит любимые всеми мировые хиты, начиная с 60-х годов и до сегодняшнего времени. Знаковые мелодии в изысканном исполнении Ассии и лучших музыкантов надолго запомнятся всем причастным к этому яркому музыкальному событию. А виртуозная игра скрипачки в стильных образах, в сопровождении бэнда, бэквокала, оркестровой группы, неповторимого балета сможет удивить самого искушённого зрителя и слушателя во всём мире. Репертуар Ассии Ахат для украинского тура 2019 года будет состоять из композиций, вошедших в альбом ALL-IN, продюсером которого является 16 кратный обладатель Грэмми, Умберто Гатика, работающий с Селин Дион, Андреа Бочелли, Мэрайя Кэри и другими знаменитостями. А также совершенно новые 14 композиций из американской программы, которые будут впервые исполнены в украинском туре!

Алиса в стране чудес или в поисках пельменя в Днепре, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Алиса в стране чудес или в поисках пельменя

Когда: 10 марта, воскресенье, 15:00
Где: ДК Шинник, пр. Б.Хмельницкого, 118А
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Театрально-цирковой спектакль «Алиса в стране чудес или В поисках пельменя» -необычная сказка о прекрасном далёком королевстве и его причудливых жителях. Здесь будто все перемешалось: Чеширский кот, Алиса, пельмешки, Шляпник, который отыскал своего дядю, и даже Панда Кунг-фу! И, насколько бы странным и абсурдным не казалось происходящее с ними, каждый из героев сыграет важную роль в этой истории! Спектакль – своего рода уникальный эксперимент, где цирковые номера, театральное действие и стихотворная форма сплелись во едино.

ГЛЕБ САМОЙЛОВ The MATRIXX, Агата Кристи Днепр, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

ГЛЕБ САМОЙЛОВ & The MATRIXX. ВСЕ ХИТЫ!

Когда: 12 апреля, пятница, 19:00
Где: ДК Шинник, пр. Б.Хмельницкого, 118А
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Рок – идол, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируется целый период в истории рока — Глеб Самойлов на этот раз решил так построить свою концертную программу, чтобы потрясти энергетикой всех зрителей и создать неповторимую атмосферу выступления. Фирменный стиль Самойлова + новое, свежее, неожиданное звучание дадут идеальное сочетание. Музыканты обещают яркое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» группы «The MATRIXX», а также мега-хиты группы «Агата Кристи».

Ваня Якимов Днепр, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Ваня Якимов

Когда: 10 марта, воскресенье, 19:00
Где: Poplavok Music Hall, ул. Набережная Сичеславская, 7
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Весенний поэтический вечер. Весенние чтения любимого столичного поэта Вани Якимова начинаются вечерами в Днепре. Для вас будут прочтены как лучшие стихи автора, так и стихи поэтов прошлого. Стихи в исполнении Вани Якимова под джазовое сопровождение – лучшее начало весны!

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах