Иван Дорн представил клип, снятый дизайнером Игры престолов. Афиша Днепра

Иван Дорн представил клип, снятый дизайнером “Игры престолов”

  • Категорія:
  • Новини

Певец Иван Дорн выпустил CGI-клип “Wasted”, в котором с ним происходит все то, что на реальную камеру снять было бы проблематично и опасно для жизни.

Пластинка, ставшая первой англоязычной работой в карьере Дорна, была записана музыкантом в Калифорнии и презентована в 2017 году.

Главный герой в клипе — это 3D-версия Ивана.

Над клипом работал VFX-дизайнер Денис Щукин, который принимал участие в создании таких фильмов, как “Дэдпул”, “Логан”, “Тор: Рагнарек” и “Игра престолов”.

Долгое время я не мог поверить в то, что происходит: клипу предшествовала тщательная подготовка, сбор команды по всему миру — от Испании до Канады. Я поверил в это, только когда зашел в Киеве в кинопавильон, где на меня надели черный костюм с шариками, я начал двигаться и понял, что происходит что-то невероятное. Я чувствую себя каким-то голливудским актером — то есть моими движениями сможет двигаться кто угодно, даже Шварценеггер или Сталлоне”, — вспоминает Дорн.

Для того, чтобы прорисовать эффекты, для начала необходимо было снять Ивана Дорна в motion capture костюме, съемочный процесс занял два дня и проходил в Киеве.

Источник: lemonade

Слідкуйте за подіями в наших групах