Из фильма Один дома 2 вырезали сцену с Трампом. Афиша Днепра

Из фильма “Один дома 2” вырезали сцену с Трампом

  • Категорія:
  • Новини

Канадский телеканал CBC убрал сцену из любимого фильма “Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке”. В этой сцене появляется нынешний президент США Дональд Трамп. На инцидент обратило внимание издания Comicbook. Кстати сам фильм “Один дома” планируют переснять.

В популярном фильме 1992 года убрали сцену с участием действующего президента США Дональда Трампа. Шаг канадского телеканала CBC назвали политически мотивированным. Зрители предположили, что редактирование эпизода “Один дома 2” с участием Трампа было политически мотивированным, несмотря на противоречивое поведение президента США.

Тем временем представители канала заявили, версия фильма “Один дома 2” была отредактирована якобы из-за ограничения в эфирном времени. Ранее Трамп заявил, что лента является неизменным рождественским хитом. И президенту США импонирует, что фильм получил ошеломляющий успех.

Отметим, что фильм “Один дома 2” вышел в 1992 году и достиг финансового успеха, заработав 365 миллионов долларов в мировом прокате.

Напомним, 38-летний Маколей Калкин снова остался один дома и зовет к себе на Рождество, но на этот раз – это реклама от Google Assistant.

Слідкуйте за подіями в наших групах