Из-за дешевого пиара депутата от «Слуги народа» отравили детей из Днепра

Из-за дешевого пиара депутата от «Слуги народа» отравили детей из Днепра

  • Категорія:
  • Новини

В Кирилловке во время проведения спортивных сборов отравились десятки детей из Днепра.

Настоящей трагедией обернулась активная пиар-кампания скандального нардепа Бужанского, обвинявшегося в домашнем насилии, в реализации которой задействованы в том числе его помощники и приближенные. Среди методов, которые широко использует ставленник Владимира Зеленского для приобретения дешевой популярности – мелкое задабривание родителей детей из Днепра. Однако потребительское отношение к людям со стороны Бужанского и его окружения снова приводит к трагическим последствиям. Сообщает Днепр оперативный.

Так, помощник Бужанского, руководитель его штаба на прошлогодних выборах в Раду Даниил Миро отправил детей – воспитанников спортклуба Спарта из Днепра на отдых в Кирилловке, где в ту же ночь дети заболели и были госпитализированы. Десятки ребят с температурой под 39 и рвотой забрали скорые. Детей доставили в местные больницы.

Мальчишки и девчонки оказались буквально на грани жизни и смерти. Точные причины массового заболевания ребят из Днепра пока неизвестны, медики подозревают серьезное отправление. Вот так хамское использование Бужанским детей ради дешевого пиара привело к катастрофическим результатам.

Напомним, народный депутат от “Слуги народа” Бужанский обвинялся в насилии над своей бывшей женой, неоднократно избивал и третировал ее, чему были свидетелями его соседи по дому. Усмирять домашнего насильника, который к тому же незаконно хранил оружие, не раз приезжала полиция. А сейчас Бужанский – человек с криминальными замашками – ради своей рекламы руками помощника подверг риску жизни десятков детей.

Слідкуйте за подіями в наших групах