Из-за карантина в Днепре обанкротился процветающий детский центр. Афиша Днепра

Из-за карантина в Днепре обанкротился процветающий детский центр

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре на ул. Калиновой вынужденно закрывается детский центр “Kiddis”.

Здесь занимались дети с садика и до 5-6 классов школы, работал летний лагерь, языковая школа, психолог и терапевт. Но карантин “подрезал” финансовую состоятельность детского центра, а арендодатель оказался непреклонным в вопросах оплаты.

Об этом сообщили на Facebook-странице центра

“Когда светлая цель разбивается о реальность бытия. У нас был красивый центр на Калиновой , с идеальными классами, гениальным педагогами, шикарными утренниками, замечательным лагерем. И вот наступил карантин. 2 месяца затишья и невозможность открытия лагеря довели нас до долгов, а непреклонность арендодателя окончательно обрекла на закрытие.

Как жаль наших садовских деток, которые росли с нами из года в год, и для них садик это именно наши двери и улыбки наших Кристины и Алины.

Как бесценны сейчас звонки и смс родителей “Может вам помочь?”. Спасибо вам огромное!

Помочь нам пытались государство, выдав закон, который признал карантин форс мажорным обстоятельством, что и освобождает нас от выплаты аренды. Но увы слово арендодателя выше всего.

Детские центры это особый вид бизнеса, самый душевный наверное. И когда закрывается детский центр душа болит…”, – говорится в сообщении

Когда светлая цель разбивается о реальность бытия. У нас был красивый центр на Калиновой , с идеальными классами,…

Опубліковано Детский центр "Kiddis" г. Днепропетровск Неділя, 24 травня 2020 р.

Слідкуйте за подіями в наших групах