Известная актриса стала жертвой группового изнасилования. Афиша Днепра

Известная актриса стала жертвой группового изнасилования

  • Категорія:
  • Новини
Известная российская актриса  кино и театра  Алена Яковлева рассказала, как стала жертвой группового изнасилования.

История 57-летней актрисы была тайной 30 лет. Однако сейчас Яковлева поделилась, как ей удалось выжить после трагедии и не сойти с ума от пережитого.

Страшной историей она поделилась в эфире программы “Секрет на миллион”. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Так, по словам актрисы, однажды она, чтобы добраться к родственнице, поймала машину, в которой сидели двое незнакомцев. Они предложили ее подождать и отвезти обратно домой, но автомобиль внезапно проехал мимо дома Яковлевой.

Известная актриса стала жертвой группового изнасилования. Афиша Днепра

Далее ее завезли в поле, где стоял дом, в котором актриса увидела еще одного мужчину. Яковлева попыталась уйти, но ей не позволили.

Понимая последствия своего сопротивления, актриса, по ее словам, спросила: “Ну что, кто первый?”, после чего мужчины ее изнасиловали.

После незнакомцы подвезли ее домой. Эту историю Яковлева так и не рассказала ни родителям, ни правоохранительным органам. “Ангел-хранитель и Господь Бог меня спасли”, – сказала она, подчеркнув, что ужасная ситуация ее многому научила.

Алена Яковлева — ведущая актриса Московского академического театра сатиры, дочь народного артиста Советского Союза Юрия Яковлева, известного по фильмам “Ирония судьбы или С легким паром” и “Иван Васильевич меняет профессию”.

______________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах