Известная певица помочилась на фаната прямо на концерте

  • Категорія:
  • Новини

Вчерашнее выступление популярной группы Brass Against на фестивале Welcome to Rockville в местечке Дейтона-Бич (Флорида, США) оказалось в центре скандала.

Солистка коллектива, бывшая участница американского «Голоса» София Уриста прямо на сцене помочилась на поклонника! На видео видно, что процесс – не постановка! До этого она позвала парня на сцену и попросила лечь лицом вверх. Затем Уриста неожиданно спустила штаны и стала справлять нужду. Отмечается, что при этом она продолжала исполнять хит «Wake Up» группы Rage Against the Machine, а также плеваться на пол. Видеозапись случившегося распространили Telegram-каналы, она доступна по этой ссылке 

Скандальное действие снималось как зрителями концерта, так и теми, кто находился с исполнительницей на сцене. Позднее группа Brass Against написала в Facebook, что солистка слишком «увлеклась» и такого на концертах больше не повторится. На данный момент комментарии к записи отключены.

Группа Brass Against позиционирует себя как «коллектив, играющий музыку, которая вдохновляет слушателя на социальные и личные изменения». Напомним, наставницей Софии Уристы на шоу «Голoс» была Майли Сайрус.

Слідкуйте за подіями в наших групах